Хорошие отношения без ЭТОГО....

я не читала комменты, некогда, одно могу сказать - полюби утренний секс. мне пришлось подстроиться под мужа - у нас та же ситуация...
02.11.2012
Да уж....Тоже так думаю..А вот все равно собираюсь время от времени по ночам устроит ему шоу а-ля стриптиз))))))))Я ведь тож человек и имею право получать свое))))))))))
02.11.2012
блин я не смогу....я стесняюсь....а хотелось бы быть раскованной...
02.11.2012
Думаю. твоему мужу бы тоже было приятно))) У моего челюсть отвис!))))))))))КУпила себе чулки в сеточку с бантиками под попой)))секси белье, намазалась красной помадой. сделала прическу. одела каблуки и вперед!)))) Он пришел домой с пакетами. а я открыла ему вот так дверь! Пакети с рук упали)))))Такое было всего 4-5 раз! И всегда на ура!)))Так что, попробуй!)
02.11.2012
Как было раньше с сексуальной активностью? Если активность уменьшилась, то вполне вероятна эректильная дисфункция. Может быть он боится, что в нужный момент  у него не встанет??? Не думали об этом?
24.07.2012
Было тоже не айс я вам скажу...Все быстро быстро там каких то 5минут. А потом беременность роды..и в итоге...незнаю..может ыбть.Но когда есть, то у него все нормально, еще как!! Когда яхочу, он говорит мол не возбуждай меня...это нормально????((
24.07.2012
http://www.sexcentr.ru/uslugi попробуйте сюда обратиться с ним
06.08.2012
Поговорить с мужем определенно надо, причем откровенно. Я вот не могу в лоб говорить, но написала письмо. Муж ответил. Это нам очень помогло раскачать отношения.
11.07.2012
Я тоже ему периодически пишу письма))))))))Вот тоже думаю что надо писать...
11.07.2012
Да кстати хороший способ.  На мой взгляд у вас. Такая ситуация потому что со временем стасти утихают, и это нормально. Да и у всех разный темперамент и разная сексуальная потребность. Не накручивайте себя. Гавное, не передавайте ваш настрой и тревоги мужу...
15.07.2012
Девочки простите меня, может это грубо прозвучит, но я считаю есле мужчина не хочет секса, то он где-то его получает в другом месте, или у него проблемы в половой сфере. Я считаю, что когда мужчина любит женщину, то он хочет ее всегда, я не говорю, что должно быть все как у кроликов без остановки, но когда женщина сама предлагает а мужчина отказывается, это как минимум, странно.
11.07.2012
Он ни где его не получает. так как молится и я знаю какой он лентяй)))Так что это точно что никого у него нет.
11.07.2012
у меня всю жизнь так, веселого мало, но к таким унижениям привыкла. а что делать? может на стороне, может просто лень, может я ему неприятна? никто ж правду не говорит. но автора понимаю один в один.
11.07.2012
Понятно, что никто не расскажет правды, от этого еще и обиднее вдойне.
11.07.2012
вот и жаль, что правду сказать сложно. вроде ж родные люди. слава богу прошла все это, могу спокойно разглагольствовать)) ну не повезло мне - сама виновата,  не девственницей же замуж выходила))) 
11.07.2012
Мой то сказал когда я скандалила. Сказал что он как то отвык что ли, просто нет желания сказал.а я вот выходила девственницей))
11.07.2012
я тоже замуж "девочколй" выходила.. и сразу как то стыдно было об этом разговаривать.. вот и приходится сейчас истерить..  .. Но ничего они исправляются!!! так что и твой исправится!!!! обязательно!!  !!
12.07.2012
Ох как я надеюсь!))))Спасибо, солнце!))
12.07.2012
Вот вот!Поддерживаю!)
11.07.2012
Не соглашусь с этим, иногда у человека просто нет сил этим заниматься, дажежена предлагает. У всех людей всё по разному. И отказ от секса это не повод думать что муж изменяет... Имхо. Потму что лично мне например тоже не всегда хочется трахатся, простите, но это не значит, что я мужу изменяю... Как-то так))
15.07.2012
Я понимаю, когда раз или два отказал муж, действительно, все мы люди и всякое бывает в жизни, но когда это  входит в систему , то я бы так это рассудила.
16.07.2012
Надюш, а я бы не стала автора этого поста накручивать такими предположениями. Мы всётаки лично её мужа не знаем.... Все люди разные...
16.07.2012
Да, права! М все разные. Я не накручиваю, если честно.У всех свое мнение.И я как нормальный цивилизованный человек, увжаю мнение всех. Еслиб мне не было важна мнения других я у тут ничего не писала о такой проблеме! Спасиб большое за поддержку!))
16.07.2012
))) у всех людей просто разная сексуальная потребность. У кого-то каждый день. А кому-то и раз в неделю достаточно. Ничего такого не вижу..
16.07.2012
 Я не хочу никого накручивать, и желаю автору, что-бы все у них наладилось, я, конечно же,  могу ошибаться, все мы разные.
17.07.2012
Это(то есть отказы) в систему не вошли)))) К счастью или к несчастью))) Но есть еще и другая причина - он молится и после каждого раза должен купаться. Иногде ему лень и это тоже для него причина.
16.07.2012
мы пережили, слава богу, только это тянулось очень долго - может год, а то и больше!! а какаяя причина была - так и не знаю)?! 
10.07.2012
Ого!Год?!((((
11.07.2012
это минимальный срок) но в любом случаедаже сейчас инициатором всегда я, а он как Бог - хочу счас дам, а может и не дам))
11.07.2012
жаль конечно.Но я думаю что не буду пристовать пока сам не проявит инициативу. Я же ему никогда не отказывала как там другие женщины.У меня никогда для него "голова не болит")))
11.07.2012
ага, и у меня так, один раз болела сильно голова всеръез и то не отказала - некрасиво как то))  и метод такой использзовала - как очередной шаг к налаживанию))
11.07.2012
пережить!! .. у меня примерно таже ситуация была после последних родов.. я все время хочу.. а он уставший после работы.. правда он ни разу меня не посыла.. но чмокал обнимал..и байки..)))  дайте  ему время... мужики и вправду дальше носа не понимают.. к сожалению.. но вот мой вроде уже понимает. что я тупо без этого не магу..(мне теперь как выяснилось больше чем ему надо..)  иногда сама его завожу..сейча слава Богу он начинает чаше.. но на все нужно время..
10.07.2012
Я не прочь пережить, просто странные мысли появляются-а вдруг он меня больше не любит, а вдруг кто то есть))ну как у всех нормальных женщин)))))))
10.07.2012
про кто то есть я тоже раельно у своего думала.. и потом в лоб" спросила.. у него глаза ооочч округлились.. и еще правда  сказала  (ну не умею юлить в лоб так в лоб...)))  что если его устраивает все  как есть то меня нет..  и уж извени дорогой тогда я за  любовником...  он опешил.. округлил глаза еще больше но ничего не сказал.. правда помогло...  не стал конечно супер героем" в постели.. НО всеже..!!
10.07.2012
Мой молится (муульманин) да и точно знаю что никого нет. Я тоже пару раз спросила.он поклялся, не знаю вон из кожыи влез и сказал что никого нет)) Я прям убедительно сказала что знаю что у него кто то есть)))Он был в шоке)))Это ничего не ищзменило...Пару рз в шутку сказала чт скоро на чужих мужиков нападат буду))))
10.07.2012
тяжелый случай...... но у нас после того разговора тоже примерно 4 мес прошло.. прежде чем интим налаживаться стал.. меня до сих пор еще не все устраивает и я работаю над этим.. ... хотя прошло уже 6 мес... (после разговора..)) так что не спешите и у вас все наладится... !!! 
11.07.2012
Думаю не буду его напрягатьТак как где то месяц назад у меня прям истерика была на эту тему. и я криками ему все сказала.Даже плакала.Потом он чуток изменил тактику...короче не знаю.У нас однушка(снимаем)он любит с утра -утром старшая просыпается раньше нас.Вечером я никакая. но мне хочется. А он тоже после работы уставший. И плюс комплексует что рядом реенок спит...короче посмотрим что дальше будет..Спасиб за поддержку!
11.07.2012
к стати мой разговор.. 6 мес.назад.. тоже был скорее истерикой чем разговором..... и  знаешь.. а еще... я (для себя во всяком случае.. )  сделала вывод.. что чем больше циклюсь на этом.. тем паршивей.. и вообще хоть на луну вой... поэтому как магу стараюсь отвлекаться от этого...   вот и сейчас.. безумно хочу.. а нельзя.. (сделали прижигание эррозии.. соррь за подробность.. и сказали что  месяц никакого интима... ..)) мой вроде и примазывается.. а никак... так что вроде как теперь он ко мне.. а я ему... отворот поворот... блиин приятно.. но зараза тааак хочется.. ...
11.07.2012
ахахаха)))) мне тоже предстоит прижигание.Не знала что после этого нельзя. а чем прижигали?говорят можно и разморозить что ли...а еще с фруктовыми кислотами...
11.07.2012
Комментарий удален
12.07.2012
Я наводила курсор чтоб понять где ты живешь. Россия1 это отдельная страна?)))))))))))))))НЕ знаю если честно, мояя двоюродная сестра делалал с фруктовыми кислотами, а сестре(она в Якутии живет) предложили заморозить.
12.07.2012
вы меня простите но по моему в сексе нет такого понятия как гордость...  может романтики не хватает?
10.07.2012
Да он сам не очень то романтик. А вотна счет гордости - еси вы несколько раз посторались намекали на секс и вам грубо сказали нет не хочу, что тогда???? ((
10.07.2012
У меня так тоже иногда бывает!!Я его просто целую, а он мне я секса не хочу!!У меня в такой момент комок к горлу подкатывает хочется его чем нибуь огреть!!При этом я уверена что он меня любит и хочет просто не сейчас!) у вас ведь также,вы пришли уставшая и ничего не хочется!!поймите просто своего мужа и не накручивайте себя!!)) И все у вас будет замечательно!!))
10.07.2012
Да....тое правы...Может я слишком накручиваю..Прсото у меня комплексы появляются изза этого...не хочу быть НЕ интересной для своего мужа.Хотя...если в отношениях все нормально...запуталась если честно...
10.07.2012
Твоя история точь в точь моя!!главное поменьше себя накручивай!! Люби себя, люби свое тело, тогда муж бует тебя по ругому воспринимать!!))я уе по сибе замечала, если постоянно ему на мозги капаю что он меня не люит и не хочет, то он от меня отдаляется, как только я начинаю забивать на свои вообрааемые не достатки жизнь моментом налаивается!))) Той мужчина рядом и любит тебя, а это главное!!))
10.07.2012
Я давно перестала капать ему на мозги, и заметила улучшение))вот только не в плане секиса)))))))0Может это у него послеродовая депрессия??...Я похудела очень после родов и он каждый раз мне это в лицо говорит что я очень сильно похудела и надо набрать пару кгэу меня не получается, так как грудью кормлю.А если набираю то только в боках и на животе(((((((
10.07.2012
я не намекаю я сразу даю понять что я хочу)))) если он устал, то делаю ему массаж, все ровно сексом все закончиться))))
10.07.2012
)))Да я своему массаж делаю он сазу храпит)))какой там секс?))))))))
10.07.2012
вот елки... а моего наоборот заводит. видимо все индивидуально, нет волшебной таблетки.
10.07.2012
Нет смазки(((( сегодня....