Туалет

Теоретически подъемы влияют, тк организм может не успеть "остыть". Но в вашем случае 2,5-3,5 часа сна - скорее всего, успел. Но по большому счёту Машу кашей не испортишь и это уже не имеет значения)) БТ высокая и это хорошо, но само по себе ни подтверждает Б, ни помогает ей, так что просто верьте в лучшее! Удачи 🍀
08.05.2019
Три раза спросонья читала предложение про Машу и кашу😂 потом смеялась! Спасибо:)
08.05.2019
График похож на беременный. Если завтра бт поднимется или хотя бы останется на прежнем уровне, это будет хорошим знаком. Овуляцию программа поставила правильно, с ПА попали. Разница температур между первой и второй фазами хорошая. Остается только ждать.
08.05.2019
Первый раз ловила О тестами и БТ. Вот теперь думаю, неужели за год мы ни разу не попадали в нее? 🤦🏻‍♀️ Как-то сомнительно. Хотя, в этом месяце, держу пари, если бы я не знала что это она, мы бы этот день пропустили.
08.05.2019
Чтобы не ловить овуляцию, нужно просто заниматься сексом через день. :) Но это не всегда получается, конечно. Я лично овуляцию всегда чувствую. Очень сильно живот болит. Ну, и по графику БТ можно понять, правда, обычно, только задним числом. Еще можно ориентироваться на выделения. Когда они становятся как яичный белок, значит, в ближайшие 2-3 дня будет овуляция. Не думаю, что вы с мужем не попали ни разу в овуляцию за год. Скорее всего, есть какая- то проблема. Хотя год планирования- это еще не срок. И, возможно, в каком-то цикле все сойдется так, что получится забеременеть. Без всяких дополнительных мер. Я бы начала волноваться через два года безуспешных попыток, не раньше. Но, если волнуетесь, можно сдать сперму на анализ. Еще я бы проверила прогестерон на 5-й-6-й ДПО. Может, его не хватает. Но по графику БТ тоже можно судить о его кол-ве. Если разница температур между первой и второй фазами 0,3 градуса и выше, и вторая фаза 13-15 дней, значит, прогестерона достаточно. Можно сходить на УЗИ с допплером на 5--й-6-й ДПО, посмотреть кровоток в матке и размер желтого тела. Это важные показатели. Если кровоток плохой, эмбрион не может удержаться в матке. Ему не хвататет кислорода. Можно также сдать коагулограмму. Если свертываемость слишком хорошая, это тоже может мешать прикреплению эмбриона. В общем, если есть желание, время и деньги, можно заняться самокопанием. :)
11.05.2019
Мы решили еще подождать, если не получится до осени, то в сентябре по врачам. Мой гинеколог отправил нас гулять год-полтора. Вот, как раз осенью полтора будет. Потом, сказал сначала мужа на спермограмму и только после этого к нему я.
11.05.2019
Ночной туалет. Мой график базальной t°, цикл от 18 апреля 2019