Мой график базальной t°, цикл от 5 июня 2016

О могла быть как раз на грани 20-21 дц, вечером или в ночь. С учетом того, что Я живет до 24-36 часов (разную инфу находила по длительности ее жизни) у вас хорошие шансы с таким попаданием. было бы хуже, еси бы ПА был на 19 ДЦ, а О все же на 21 ДЦ. Так что... дай Бог!!!!
29.06.2016
Я почему-то думала что 19 наоборот шансов больше. Муж был в командировке неделю, и когда я увидела 19 положительный тест-впала в отчаяние. Приехать смог на 20-й день цикла вечером. 19 я сделала утром тест-был не совсем положительный. Потом сделала в 3 часа электронный -улыбнулся и тест-полоска тоже положительный. Получается О должна случится до ночи с 20 по 21-й ДЦ. По ощущениям она была часов в 9 вечера на 20 ДЦ. ПА был между 10 и 11 вечера на 20 ДЦ. Учитывая, что спермачкам надо 10 часов чтобы подрасти, а яйцеклетка живет 8-24 часов..ТО впритык. Надеюсь она дождалась своего героя)))
29.06.2016
ну.. от СГ все же зависит... Если она шикарная - то и в 19 ДЦ норм, у нас она в норме, но показатели средненькие... потому лучше попать прям в разгар О! Те, что активные быстренько к готовой Я доберутся. У меня О по ощущениям была часов в 8-9 вечера, а ПА был в 11. так что все шансы ваши! Главное, чтоб спермики с Я подружились удачненько)))
29.06.2016
Это в удачный цикл у вас так было? Похоже на нашу ситуацию...Помимо СГ, качество яйцеклетки тоже играет роль...Понимаю, что лучше в О, но с работой моего мужа никак не получается подловить. Спасибо за пожелание, пусть все получится)
29.06.2016
именно! в предыдущий цикл ПА был за сутки до О и.. нифига... потому я и считаю, что лучше попасть в разгар О, чем заранее - если есть конечно такой выбор) ну, да, если Я так себе - то ничего не случится. Ну или если внутрь попадет дефектный спермик. Ну или клетки начались делится неправильно... Все факторы конечно не учтешь. Но по крайней мере душу греет тот факт, что вы все сделали, что от Вас зависело, а там уже, если самое время для крошки то она и придет, если крошка пока не хочет - то в следующий раз придет. Главное, что будущие мама с папой зря не теряют времени и делают все для встречи с деткой)
29.06.2016
Да, я тоже так подумала. Все что смогли мы сделали. А там если суждено-то она дождется, а он добежит) Ну если не получится, будем пробовать дальше))
29.06.2016
Молодцы! Настрой супер!!!! УДАЧИ!
29.06.2016
Спасибо) Вам легкой беременности) Хотя осталось немножко)
29.06.2016
если с точки зрения незаконченного ремонта в комнате, некупленной коляски и памперсов, не собранных пакетов в РД - то очень мало осталось. А вот если учесть что впереди еще два летних месяца - то это ОЧЕНЬ долго))))
30.06.2016
Ну коляску заранее нельзя покупать по приметам. Ремонт...вам же нельзя краской дышать. Вот как уйдете в роддом, муж подсуетиться, вернетесь-а там уже красота))) А насчет два летних месяца-это да...у нас жара 45 градусов. И так каждое лето...Так то еле выдерживаешь, а беременной наверно вообще тяжко!
30.06.2016
Все эти "нельзя" на любителя) Кто верит в это - тот не покупает) я к этим приметам отношусь мягко говоря скептически)))) я б купила коляску три месяца назад но из-за ремонта просто негде ставить) у нас ремонт уже третий месяц)))) в одной комнате)))) краской и не дышу - у нас потолок только красили - водоэмульсионкой - она вообще без запаха, но и я ж в другой комнате, у меня закрыты двери и открыты окно) у меня подруга приехала в отпуск из Катара (грубо говоря недалеко от Арабских Эмиратов), говорит их 45 градусов переносятся легче, чем наши 27. Мол, у них суше воздух и легче, а у нас влажность выше и хуже ощущения. У нас еще проблема, что последний этаж - крыша греет, плюс полдня одна часть квартиры солнцем греется, вторую половину дня - вторая) равномерный подогрев)))
30.06.2016
ну насчет примет-может это конечно и суеверие, но покупать все необходимое в 2 месяца беременности тоже думаю не стоит.. Вот кстати о суеверии-сейчас шла по улице и прям на дороге лежит тест на беременность использованный отрицательный((( Вот хочешь верь в знаки, хочешь не верь...насчет жары я согласна, у меня родители в др. области-там больше растительности и земля-уже вечером прохладней. А у нас песок и три тополя-солнце от песка отражается, еще и земля пышит. У нас квартира угловая, вокруг растительности нет, нагревается до невозможности((( В этом году не выдержали-поставили кондиционер, ночью спать вообще не возможно(((
30.06.2016
ну я бы начала покупать сразу, но муж был против, потому после первого УЗИ в 11 недель пошла и купила бодик и человечек) если бы список был в роддом сразу то уже собрала бы сумки) у меня нет серьезной привязки к мальчуково/девчачьим вещам. коляску в идеале хочу красную) и хотела сразу) и правильно сделала что начала изучать коляски сразу, так как материала МАССА, а сейчас, в третьем триместре да еще и в жару мне вообще не до этого... и мозги хуже варят. Так что если больше не будет сил выбирать коляску, то муж купит ту, которую я присмотрела в первом триместре) я верю не в суеверия, а в умонастроение. Т.е. если женщина сама сомневается - то ей и знаки приходят, а хуже то, что женщина не понимает какая сила ее мысли и что плохими мыслями женщина сама все способна испортить. Есть и обратный момент, когда женщина так фанатично хочет быть беременной - что все симптомы у нее, у меня так подругу до отрицательного теста даже от чая рвало. Как узнала, что беременности нет, так сразу и симптомы беременности вдруг исчезли. Мне в первый цикл планирования во второй фазе каждую ночь положительные тесты снились - так хотелось, чтоб получилось, что мое желание мне во сне приходило) Классно Вам теперь с кондером! Муж в этом году тоже начал о нем подумывать... Может на следующий год надумаем таки поставить
30.06.2016
Мне кажется овуляция была на 21 дц. Удачи и //
29.06.2016
Сейчас убрала полосу овуляции, разнесла температуру первой фазы примерно (она у меня всегда одинаковая), и программа выставила О на 21 ДЦ! Так что спасибо за пожелания, пусть все получится! И вам удачи)
29.06.2016
Спасибо!
29.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 16 июня 2016