какая реакция?

Девочки -будущие мамочки запомните, какая ваша реакция на вашу беременность, такая будет и у вашего любимого!!! Нельзя просто мимоходом вручать тест ничего не говоря, мужчина не разбирается во всех женских вещах. Как можно приятнее, радостнее сообщайте ему эту радостную новость! отбросив страх и сомнение!!!! Тогда и он не испугается и не убежит без оглядки. Вы тоже должны дать надежду ему что все будет супер, что его жизнь не станет адом, что быть отцом это великое счастье и вы подарите это ему!
25.12.2015
Я смотрела в интернете есть футболки разные с намеками на //. Думаю, своему подарить на годовщину, если график в этом месяце будет беременный.
06.12.2015
я не хотела говорить до первого узи но с самого утра меня целый день колотило и бросало в жар что вечером я уже не могла молчать) я не могла сказать заветные слова "Я беременна"...почему то язык не поворачивался) просто пока он разговаривал о чем то важном по телефону сунула ему в руки электронный тест с плюсиком и сроком в неделямх и ушла в другую комнату) а когда он пришел спрашивать "что это, градусник что ли?" ответила что тест) а он даже не поняла что там смотреть и что все это значит)) пришлось объяснять)))
13.11.2015
Ой девочки. Я такая не терпеливая, у меня как показал тест полоски, я от волнения сразу побежала к любимому, точнее он проходил мимо ванны и я его туда затолкала с криками "смотри смотри", а он испуганными глазами смотрит то по сторонам, то наверх, не понимая вообще что я от него хочу. Ну когда показала, он скал "и что это значит?" . в общем вот так мой дурында в суматохе узнал что станет папой) Потом уже когда результаты крови ему принесла, спокойно сказала "Любимый, ты скоро станешь папой" и он пошел вечером с друзьями праздновать)А когда пришел домой, сказал что самый счастливый)
13.11.2015
Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно послушать. Я сегодня рамочку купила, через неделю у нас 17 лет со дня знакомства, хочу подарочек преподнести)
13.11.2015
Мой график базальной t°, цикл от 2 сентября 2014 С Новым годом!