нужен отзыв!!!!

Кстати все мы купались, вход в море не пологий, почти сразу глубоко, а так чуть похуже, чем в турции море))) отель далеко от Паттайи, не знаю, нам очень понравилось, уж получше турции- египтов, анимации только ноль, тишина, лягухи квакают,. В дьюти-фри возьмите чего-нибудь) мы вечерами, уложив дите, сидели на своем балконе и потягивали Коктейли))))
26.01.2013
То что далеко очень хорошо, хочется как раз от суеты отдохнуть) едем за третьим, обойдемся соками)))), идея уложить малышей спать и просто посидеть или погулять немного вдвоем это прекрасно.... в том году в отпуске так и делали, чада спать, а мы по коктейлю и на море ммм..... красота))))
28.01.2013
Мы были в этом отеле года три назад по- моему, чудесный отель, номера очень хорошие, в Турции в 5 номера хуже, народу мало, ну вот ваще никого, мы завтракали однии иногда человек 5 еще было макс. У нас только заквтраки были, но зато какие))) мы потом обедали около 16 и ужинали одновременно)) там напляже фрукты продают и вар кукурузу, поэтому раньше и не хотелось. Эскурсия классная Нонг-нуч обязательно съездите!!!! Ну на острова съездили- ужас проосто, толпа людей как в турции, мы оставались на нашем пляже и все прекрасно, бассейны есть , без горок правда, мы с ркебенком тоже были, одного раза было достаточно съездить на острова  с обзьянками, взяли лодку на берегу прямо, там все платно: лежаки и тд. еще спрашивайте, что иинтересует?
25.01.2013
получается за лежаки платить надо? а есть кафешки рядом приличные? на КВАЙ ездили?
25.01.2013
За лежаки на островах надо платить, копейки конечно, но все же)) а на отельном пляже лежаки далеко друг от друга и их мало, впечатление уединения, в отличие от островов. Справа от отеля есть кафешка на пляже, убооогая с виду, навесы акие-то страшнющие, тут же массаж делают рядом, но мы всегда там обедали , вкусно, дешево , удобно, все свежее, ели- пили от пуза. - за все про все около 1000 рэ выходило))) а в кафе ходили вечером из отеля по дороге- вот ничего особенного. Только аккуратнее с рыбой и креветками, кот на пляже продают - у меня муж так траванулся, сутки в больнице лежал. На Квай не ездили, ребенку лет 5 было, а там сплавляться в жилетах надо, не рискнули
26.01.2013
в еде не привередливые, на счет кафе очень хорошо, что рядом) На Квай без сплава вроде есть, нашим 10 и 4 года сплавляться врят ли захотят... На острова получается и особого смысла нет ехать, разок можно посмотреть)  Вы что нибудь покупали там из одежды? может ездили в какие центры?
28.01.2013
Мы ребенку набрали одежды летней, копейки стоило все, нам посоветовали центр торговый  один, не помню название конечно. На тук- туке доехали, набрали всего, а оказалось это не тот)))тот рядом и там всякие бренды детские, а мы как оказалось затарились в обычном супермаркете , где еду и все остальноепродают. Одежда видимо их производства , качество чудесное , выбор огромный!!!! Но это самый обычный супермаркет! А себе несколько маечек брала хлопковых белое шитье- чудо просто!!!
28.01.2013
спаибо!!! надо найти их оба))) можно будет сразу приданное присмотреть.....
28.01.2013
наверное вы были в Лотусе, там рядом с ним еще один магазин распродаж есть. Мы в Лотосу то же много закупили, вещи и правда классные за копейки. А еще порадовало, что детские сладости местного производства натуральные и без химии.
20.03.2013
Как Вам отель? Понравилось?
20.03.2013
хороший отель, все чисто, уютно) питание отличное, дети ели все. Анимация детская только по выходным, но нам и без нее весело было.
20.03.2013
Остров ко-самит, вроде. Еще парочка есть.ездили, хорошо там. Тайцы детей очень любят, скорее всего должны предоставить все удобства. На джомтьене море не совсем чистое, но купаться можно, я не заморачивалась, купалась все 7 месяцев, что там жила. экскурсии. Мини-сиам(ничего особенного),  нонг нуч-очень красиво, ватьян-тоже очень здорово:), океанариум только в бангоке, в Паттайе ужасный) ездили рыбачить-детей там не было)) с аквалангом прыгать-тоже без детей. В бангкок и реку квай-весь день в автобусе. Обезьян не ездили смотреть)) говорят прикольно) вот что вспомнила. Там два острова ко-самет и еще один. На первыйезлят с ночевкой, но второй просто на день... Первый получше, как мне показалось.
21.01.2013
спасибо! меня завалили отрицательными отзывами, что там купаться вообще нельзя. Думаю море там не хуже наших водоемов, а раз в наших купаются и там можно будет. На остров с ночевкой можно попробовать. а по стоимости может подчкажете где и сколько экскурсии стоят?
22.01.2013
На джомтьене я даже с веней купалась))))) ему 2 недели было:))) нам понравилось, в любом случае она там проточная. Про экскурсии и по ценам не помню вообще:( по паттайе эккурсии вроде около 800бат на человека(800рэ, с детей поменьше 500 вроде), на осторова 2000 что ли(((  блин, вообще не помню:(
22.01.2013
еще раз огромное спасибо!)) будем потехоньку паковать чемоданы, все уже горят желанием погреться на солнышке)
22.01.2013
Понравится вам:-))
22.01.2013
очень понравилось, плавали в море и никакого мусора! пляж чистый и охраняемый, классно все прошло) ездили на Саммет, там белый песок и красивый вид...
20.03.2013
Ой ну молодцы:))))) я за вас очень рада))) детки как?)
20.03.2013
дети отлично, никакой аклиматизации. ели местную пищу - готовы ехать второй раз и на подольше)
20.03.2013
это хорошо))) тоже со своим хочу)
20.03.2013
))) а вы в отлеле там жили или снимали частное? думаю если звезды удачно сложаться может на месяц махнуть попробовать... все зависит от звезд...
20.03.2013
В кондоминиуме) на7 месяцев)) устали жутко)но на пару недель я бы слетала
20.03.2013
Море в Паттай очень грязное - мутное!!!! Купаться можно только на островах!
04.03.2013
на острове ко Лан, пляж не чище Джомьена. Мы уже вернулись, пляж при нашем отеле был чистейший, море 2 раза мутное было) Были на ко Самете - вот там отлично!
20.03.2013
Пхукет, отель Naithonburi 4* Phuket Orchid Resort