В Тайланд с ребенком!

Из личного опыта: В Тайланд с ребёнком лучше не ездить! Я очень люблю эту страну, но с малышами там скучно.Тайланд -Это Актив! Вы можете прилететь и просто пролежать весь отпуск у бассейна или на пляже с малышом,для этого есть другие менее активные (туризм) страны.Мы получили ВСЕ огромное удовольствие от поездки в эту страну, когда дочке было 6 лет.А до этого смотрели с завистью на туристов, которые отдыхали " по полной". Теперь она тоже стала ярой поклонницей Тайланда,а до этого предпочитала Турцию.Кстати мой второй малыш был зачат именно в этой удивительной стране!
24.02.2012
Спасибо за ответ! Да, к сожалению, Тайланд у нас откладывается по ряду причин(((( Теперь только в Египет в апреле(( Надеюсь в Тайланде мы ещё побываем!
24.02.2012
Были в декабре в Тайланде на Пхукете с дочкой 2 с половиной года. Все супер, но дело в том что Тайланд это не совсем отельный отдых, по вечерам в отелях никого нет, т.е очень скучно. Поужинал, например, в 18-19 и все, делать нечего. А с маленьким ребенком по ресторанам, клубам и барам не пойдешь. Мы со своей ездим с 10 месяцев, не было никогда аклиматизации, в 1 и 10 месяцев летали на кубу, улетали 10 апреля у нас снег выпал и 0 градусов, аклиматизации не было, а вдекабре в Тайланд полетели и в день прилета у ребенка температура 39 поднялась и так 3 дня и больше никаких признаков. Вообщем 3 дня сбивали, снова поднималась, а потом все прошло и дальше никаких проблем не было, вот так у нас прошла аклиматизация. Сделали вывод, что с ребенком лучше ездить на все включено и с раздичными анимациями для детей и взрослых, в апреле собираемся в Доминикану
07.02.2012
спасибо за ценную инфу!))
07.02.2012
JW Marriott Phuket Resort & Spa 5* Выбираем отлеть в Патайе помогите советом