Usborne? Usborne!

Наше любимое издательство! У нас тоже много их книг.Спасибо за пост!
27.04.2015
Спасибо, что тут написали. Книги действительно супер, полезная информация для нашего сообщества.
07.03.2013
)) Надеюсь, будет полезно) С наступающим праздником!!
07.03.2013
Спасибо, и Вас! 
07.03.2013
Чудесные книжки! Молодец!
07.03.2013
Спасибо! Надеюсь, пригодится)) И с наступающим праздником!!!
07.03.2013
И Вас с праздником! Уже написав, вспомнила, что у меня тоже есть две книжки Usborne: Fairy Tales for Little Children и Bedtime Stories for Little Children. Читала их, пока дочка была совсем маленькой. Сейчас в ней обнаружились диструктивные наклонности и она все рвет, так что убрала их до лучших времен =)
07.03.2013
Вам они понравились? Сейчас раздумываю над их заказом, но не рано ли (дочке 1,5 года)? Текст сложный?
07.03.2013
Ну я то своей вообще в 6 месяцев читала) А текст простой, его немного, в основном картинки. У меня все, кто видели, были в восторге от качества книжек.
07.03.2013
Понятно)) То, что текст простой и в основном картинки - то, что сейчас надо. Закажу тогда)) А качеством они действительно поражают. Такой огромный диапазон литературы - на все возраста и области, и всегда превосходное исполнение. Даже банальные раскраски-дорисуйки и книжки с наклейками.
07.03.2013
у нас тоже много книг издательства Usborne, больше 20.... но таких как у вас нет( ну разве что парочка таких) Но сколько у вас этой красоты, это ж мечта моя!
06.03.2013
К счастью, сейчас есть возможности, пусть и "окольные", привезти эти книги домой. А какое удовольствие с ними работать! Ваши принцессы, как я поняла (и младшая тоже), уже говорят на английском! Какая Вы молодец! Надеюсь, моя к 3м годам тоже хотя бы что-то понимать будет. Вы использовали какие-то специальные программы обучения или просто книжки-разговоры?
06.03.2013
Я всегда говорю книги наше все! Никакой специальной программы не было никогда, просто занимаемся по теме которая на данный момент больше всего интересует девочек. Книги читаем перед сном, чаще перед дневным сончасом, Младшая сама выбирает что читать и слушает с удовольствием. У вас у самой уже приличная библиотека на английском! хотелось бы что б вы рассказали о ваших занятиях поподробней. пс кстати можно на ты?      
07.03.2013
Конечно)) Я люблю читать в оригинале, перевод крадет иногда там много... А программы тоже пока никакой нет)) Дочка еще маленькая, 1,5 годика. Я просмотрела все предлагаемые, какие нашла. Но что-то не лежит пока душа. Моя шилопопная девица не может сидеть и внимать, а зомбировать видеокурсами совсем не хочу. Пока начала читать простенькие книжки с картинками (читаю, перевожу, показываю ключевые слова на картинке) - типа Fox on a box. Еще ставлю песенки Nursery rhymes, иногда с мультиками (скачала с Youtube), или читаю эти стихи по книжке, с картинками опять-таки. Еще карточки - показываю слова, которые уже читали в книжке (чтобы напомнить и закрепить). И книжки с наклейками, конечно. Сейчас еще раз Мои первые английские слова (мы ее почти всю наклеили) просматриваем, потом возьмем оригигал - будем клеить уже более самостоятельно и с моими комментариями на английском. Еще есть на DVD Английский в стихах и песнях (не очень пока смотрит) и English Сборник из 12 добрых сказок (художник рисует персонажи и по ходу комментирует, с переводом, +титры на английском) - эта лучше идет. Как-то так)) С наступающим праздником!!!
07.03.2013
Здорово! И вас  с праздником:-)  
07.03.2013
Извините вы не могли бы подробней рассказать что за DVD у вас ---------- и English Сборник из 12 добрых сказок (художник рисует персонажи и по ходу комментирует, с переводом, +титры на английском) ---------   Где покупали Как называется?
10.09.2013
это английский в стихах и песнях http://www.ozon.ru/context/detail/id/4326258/?item=4319389 мало пока смотрели, не понравилось детке Это сборник сказок http://www.ozon.ru/context/detail/id/7108104/?item=7020469 там все персонажи рисуются по ходу действия. т.е. нарисовали человечка, он пошел, стал что-то делать. Дочка смотрела, но без особого восторга. Т.к. действия однообразные (рука все время что-то рисует), быстро надоедает. +сюжеты и картинки не особо малышовые. У нас сейчас лучше всего идут мультфильмы-песенки Nursery rhymes, или простенькие мультфильмы, их полно в Youtube на любой вкус. Но я все-таки основной упор на книжки, игры и карточки делаю, стараюсь мультики редко ставить, даже развивающие. Поэтому видео уроков у нас и нет почти.
10.09.2013
How the Rhinoceros Got His Skin Penguin Kids