Перед самым протоколом заболела !!!

Сообщите ре-вам перенесут протокол на след месяц
31.12.2023
А почему пролёт с квотой? У вас же квота на 24 год уже? Я накануне стимуляции, точнее даже первый укол сделали, слегла с тяжелым ковидом. Принимала убойные лекарства, после которых пришлось паузу на два цикла взять. Лучше бы на три было, но год заканчивался и квота тю-тю. Так что ре мне перенесла пункцию на после болезни в рамках квоты. Часть анализов конечно пересдала. И к слову всё хорошо получилось. Так что не паникуйте раньше времени. Понятно, что вы сейчас заряжены на определённые действия, а планы ломаются. Но лучше обсудите всё с врачом.
31.12.2023
Yana O, квота на 2024 год, в Мать и дитя жду с сентября, сказали очередь подойдет моя в феврале, марте , не раньще а тут видимо осталось у них место, в 2023 году, нужно использовать
31.12.2023
Ponochka , если доверяете ре, то обсудите начистоту. Возможно вам и не стоит гнать лошадей, тем более квоту не теряете. Если есть время, то посмотрите по состоянию. Сейчас очень противный вирус гуляет с высокой температурой. Я прекрасно вас понимаю, что набегались с анализами, чтобы вот успеть-упеть, а тут такой облом. Но поймите, что это не катастрофа, может просто такой путь у вас.
31.12.2023
Yana O, я понимаю, думаю что скажу как есть, не представляю сейчас себе еще и стимуляцию .. врачи с Амг подгоняют сами, типо что убегает время от этого и невроз чувствую скоро появится. А вирус и правда противный, это кашель сильный , температура, вокруг болеют все , надеялась что меня пронесет )
31.12.2023
Ponochka , пусть всё получится 🙏 Поправляйтесь!
31.12.2023
Yana O, спасибо большое 🙏
31.12.2023
Смотря, через сколько дней протокол. Если вообще прям лежите, то конечно лучше отменить. Нет гарантии, что это никак не аукнется. Насколько я знаю, если сейчас болеют, то довольно серьезно и хорошо, если без последствий.
31.12.2023
Olga, сегодня 1 день цикла, то есть стимуляция должна по идеи начаться через дня 2 Но переноса не будет в любом случае свежего, но все равно переживаю что скажется на качестве клеток Отменить это значит пролететь на с квотой, до марта точно, и потом все анализы заново
31.12.2023
Ponochka , я понимаю, что значит отменить протокол😌 В такой ситуации я бы сама оценила бы по честному своё состояние, насколько плохо, и сообщила бы врачу.
31.12.2023
Криоперенос Пирантел перед Крио протоколом