Прожилки крови в кале

У нас так было на кабачок. Педиатр сказал просто исключить его и вводить позже, мы так и сделали, кормлю всем кроме кабачка и больше не было. Вы тоже попробуйте кукурузу убрать и понаблюдать Но разумеется если появятся какие-то еще тревожные симптомы (температура,рвота) , то надо в скорую!
09.02.2020
Спасибо:-)
10.02.2020
запора не было у малыша? может, тужился?
09.02.2020
Нет, вроде не тужился. У него даже больше склонность к поносам, чем к запорам..
09.02.2020
А ведёт себя как? Ничего не беспокоит его? Последите за ним. Если есть возможность, сдайте копрограмму. Читала у одной девушки, у нее так ребенок на прорезывание зубов реагировал. У нас месяцев с трёх периодически были в кале красные точки. И никто не мог мне ответить, что это и на что это, а ребенок вел себя нормально и вес набирал хорошо. Сдали в лаборатории платно расширенный анализ копрограмму, показало наличие небольшого количества йодофильной флоры, которая реагирует на сладкое. Вот сладкое ем по минимуму, и со стулом у ребенка все нормально. Чуть переборщить, снова появляется.
09.02.2020
Спасибо) никогда бы не подумала, что даже от избытка сладкого такое может быть...
10.02.2020
И я )) до этого даже среди знакомых не слышала про такое) ЖКТ созреет. И эта проблема уйдет. Главное, как ребенок себя чувствует и как в весе прибавляет
10.02.2020
Прикорм. Понятно, что ничего не понятно про прикорм