Ребенок 9.5 месяцев не ест прикорм.Никакой и нисколько.

Дети болеют из-за прививок. Эти вопросы уже в ГосДуме поднимают.
09.11.2017
причем здесь прививки? у сына их очень мало и последнюю ставили 2 года назад. А дочь вообще не привитая ни одной.
09.11.2017
Анюта, как ваши дела? На поправку идёте уже? Что-то на вас много навалилось сразу. Сил тебе и терпения.
30.10.2017
ну вот меня с Дашей (недолеченной) выписали в понедельник (неделю назад), т.к. Степа, уже идущий на поправку, подхватил сопли от соседки по палате и в день, когда я думала уйдем все трое, врач услышал хрипы, которых не было раньше. Срочно отправили на рентген, которое подтвердило, что бронхит не просто не прошел, а перерос в обструктивный. В общем, я с Дашей домой, а со Стёпой осталась в больнице моя мама. В пятницу ушли сами, долечиваемся дома вот. Оба еще кашляют и сопливятся, но дома и стены помогают. Делаем компрессы с димексидом на грудь-спину. Надеюсь, выздоровление не за горами. У Даши 2 курсов аб, у Степы вообще 3 оказалось. Лучше б не ложились туда(((
30.10.2017
Выздоровления вам! Терпения тебе.
31.10.2017
Анют,во-первых желаю окончательно выздороветь твоим деткам! Какой ужас вы перенесли, я в шоке( Изначально как я понимаю антибиотики назначили для подстраховки, как же любят врачи их назначать по делу и без дела. В больнице очень много заразы! Мы лежали с Кристиной когда-то давно и я сказала больше никаких больниц! Купили ингалятор,небулайзер, чтобы если надо дома делать ингаляции.и все. Меня туда под дулом пистолета не загнать. Конечно бывают всякие случаи, но именно с бронхитами и прочим никогда не лягу! Тоже тогда нахватались там заразы по самое не хочу. Антибиотики всегда теперь только после анализов, я врачу сразу сказала. У нас в этом пока единое мнение,никаких "на всякий случай". По прикорму не переживай, все придет в норму. Само собой.после такого стресса ничего не хочется. Организм сам знает как лучше. Я бы не настаивала даже. Анют, держись, терпения тебе! Сладкие такие детки, пусть никогда больше они не попадают в больницу!
25.10.2017
и не говори! как говорится - учишься только на своих ошибках. Я уже жалею, что поехали. Мне кажется, что дома сами вылечились бы давно. И уж точно не подхватили бы второе и третье. Сейчас мы с Дашей с позавчера дома, а у Степы услышали хрипы, которых не было, сделали рентген - бронхит перерос в обструктивный. Уже третья доза аб((( Он там с бабушкой. Но в пятницу уйдут домой, даже если не выпишут. Хватит! Сами вылечимся!!! Даша в первый же вечер дома съела приготовленную мамой кашку)))
25.10.2017
Вот же ....засада блин( ты знаешь, у Кристины моей обструктивный бронхиты были постоянно с 2 лет и до сих пор иногда хрипы. Это аллергический фон в основном даёт такие осложнения. У нас на кошек( Но она вроде переросла,сейчас редко такое бывает. А было очень страшно, и часто. И мы никогда не лечили обструктивный бронхиты антибиотиками...Ингаляции наше всё.
30.10.2017
Наташ, а ингаляции чем обычно? я сейчас делаю обоим компрессы с димексидом на грудь и спину.
30.10.2017
не стоит волноваться по поводу прикорма. фигня эт все. предлагать -ложку-две съест и уже хорошо. Мой до 2 лет почти мало что ел - так покусошничает малец, а так на груди в основном. И все отлично и иммунитет и вес) А по поводу болезни - выздоравливайте скорее и домой! А то в больничке то можно и подхватить невесть что еще! Колоться и дома самим можно
23.10.2017
Здоровья Вашим ребятишкам. 2 месяца назад побыла пол дня в морозовской больнице и сбежала под расписку и наблюдение врачей из пол-ки и др платных (благо состояние позволяло). Там очень трудно с детьми, тем более с 2-мя.
22.10.2017
Спасибо за пожелание. Сейчас вот приведут старшего для обхода и уйдем,даже если не выпишут. Тут ещё и дубак-колотун. Отопление типа включили,а батареи холодные. Ужас. На первом этаже вообще патология новорожденных, там детки первого месяца сразу с роддома которые. Роддом тут через дорогу, Дашу там в январе рожала, там в майках-футболках зимой ходили,а тут ужас уже сейчас.
23.10.2017
Сил тебе!!! Не представляю как ты справляешься! Может из за горла больного не кушает или наедается молочком твоим
22.10.2017
Ттт,вроде горло прошло. Надеюсь,дома все наладится, пусть хоть спустя несколько дней.
23.10.2017
вот поэтому люди и игнорят госпитализацию!у меня сестра написала отказ и ушла..сын приехал с ангиной,подцепил ротовирус,и еще какую то фигню...она разозлилась и просто ушла с годовалым сыном домой,вылечила сама уже...и как бы сильно он не болел из за садика,она больше не соглашалась туда есхать....ваша беда из за сада (может вам сделать перерыв небольшой в этом плане ,хотя бы месяц без этого ада просто дома посидеть...
22.10.2017
Нам педя, когда направление выписывала тоже самое сказала. Мол, выпишет ест, побудьте дома недели три точно. Первые полгода из-за сада все обычно постоянно болеют, потом организм адаптируется и реже начинают.
23.10.2017
скорее год целый(второй уже реже,но все равно тоже болеют,а вот третий уже редко
23.10.2017
У меня слезы наворачиваются читая ((( бедные детки ((( Скорее поправляйтесь! Дашка видимо гурман, ждёт особые блюда, а ей кабачки какие-то предлагают)))))
22.10.2017
Ага)) Худющая стала совсем(( Спасибо,надеюсь,на скорое выздоровление. Но выздоравливать будем уже дома тогда. Сегодня после обхода уйдем,даже если не выпишут. Тут ещё и очень холодно. Я сама сплю в кофте, ангоровых носках и леггинсах с начёсом. Что уж о детках говорить...
23.10.2017
Ой бедняги!!! Поправляйтесь скорее!!маме сил!!
22.10.2017
Спасибо огромное!!!
23.10.2017
Выздоравливайте скорее! Как же жалко деток, когда болеют они, а у вас вообще кошмар. Вы знаете, не переживайте насчет прикорма. Дочка сейчас болеет у вас, к тому же вы в больнице, у нее стресс. Отказывается - ну и ладно, давайте грудь чаще. То что по 100гр набирает - это норма, в этом возрасте как раз так и должно быть 100-300гр. Вылечится и начнет кушать, скорее всего, не настайвайте. Предлагайте еду разную, ищите что ей понравится. У меня дочка тоже от прикорма отказалась во время болезни в 8 мес, потом до 10 мес одну смесь ела, в 10 мес начала интерес проявлять к прикорму. К сожалению, до сих пор плохо ест, грамм по 50, но на развитии это никак не сказывается, у врачей к нам претензий нет. А до года вообще основное питание это гм или смесь, а прикорм как ознакомление с другой пищей идет, так что ничего страшного. Здоровья вашим деткам и вам терпения!
22.10.2017
Спасибо большое!
22.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что давать на ужин в год, если на обед овощи с мясом? Прикорм