Творожок!!!

Дети творожок едят очень охотно... с шести месяцев можно начинать прикорм творожком, но надо давать в пределах нормы для их возраста, рекомендуют начинать с 40 гр в день, к году 50 гр. Я творожок начала вводить с шести месяцев, начинала по немногу давать, как и любой продукт... и дошли до 50 граммов Тёму очень любим, и с фруктами, и без, стараемся каждый день кушать.
29.07.2013
Спасибо!!!:)))А до творожка вы уже много чего ввели??? Мы пока кушаем кашу кукуркзную(рис гречку выплевывает) и кабачок(броколи капусту тоже выплевывает) пюре яблочно и персиковое(на грушу высыпало и животик заболел) и сок яблочный пьет немного!!!
30.07.2013
РАНО
26.07.2013
Привет!!! Вообще творожок еще рано, тем более магазинный. Месяцев в восемь лучше,я лично так делала и педиатры так советуют. Покупаю на молочной кухне. Сейчас лучше с овощами поэкспериментируйте и кашами, потом месяцам к семи мясо,а уж потом кисломолочку.
26.07.2013
Привет!!! Да с овощами как страшно эксперементировать у нас были проблемы с жкт, до инфекции кушали броколи и капусту, потом перестали боюсь опять что начнуться проблемы газики и колики, хотя кабачок едим хорошо даже в рот не пихаю сама открывает, броколи и капусту давать категорически не хочу, какой овощь по советуете чтобы избежать газиков и бурления????Молочную кашку думаю через пару неделек дать, а то как и писала рис и гречку ну ни в какую не хочет ни на воде ни на смесе и не с добавлением яблочного пюре, а вот кукурузную за милую душу уплетает!!!
26.07.2013
Попробуйте картошечку дать. У меня дочка очень хорошо тыкву,морковку кушает А брокколи и цветную попробуйте дать немного и посмотрите на реакцию, может теперь все ок будет. Я начала уже сама дочке готовить овощи, кушает лучше ,чем в банках. 
26.07.2013
Спасибо, попробуем картошечку!!!:)))Она такая, если не понравилось ни какими уловками не впихнешь, ох намаемся мы с ней!!!:)))
26.07.2013
Удачи!!! Пусть кушает то что больше нравится. У меня дочка тоже еще та нехочуха , бывает от всего отказывается только мамину сисю ей подавай)))) Так что не переживай все потихоньку наладится и будет доча все кушать, а пока пусть все пробует и выбирает. А нам терпения !!! karate.gif
26.07.2013
Спасибо большое!!!:)))
27.07.2013
Творог получился !!!!! В какое время лучше всего усваивается творог?