макарошки)))

с 8 вроде можно но смотря как ребенок ест, думаю их можно вводить кого ребенок месяца три уже прикорм кушает, мы не только в супчик добавляли,но и просто с тёмой мясным мешали, очень вкусно получалось.
15.06.2012
ну мы с 4 прикорм вводили,поэтому думаю можно... мне бы так)))у меня настоящий мужик растет,баночное мясо ни в какую)))))
15.06.2012
мы примерно до 11,5 месяцев ели баночое а потом доча категорически отказалась от банок, просто в один миг и пришлось мне осваивать детскую кулинарию)правда сейчас иногда может баночку фруктового тёмы скушать или творожок с фруктовым пюре, но не часто. А мясо я фрикадельками морозила фарш и затем когда варила и добавляла макарошки, на сито и получалось тоже макарошки с мясом).
15.06.2012
Я варю мелкие макарошки макфа. Даю с 11 месяцев, но не часто. Еще вкусно макарошки по-флотски. Кроме супа можно борщ со свеклой варить=))
15.06.2012
да,я понимаю что можно и борщ давать,но пока не рискую менять...боюсь что опять перестанет даже обычный суп есть(
15.06.2012
Я даю месяцев с 10 (специальные детские Хайнц)
15.06.2012
у нас на детских макарошках с 4-х месяцев написано. Вы хлебушек уже давали? в макарошках же только мука да вода, даже дрожжей нет. Мы начали с 8.5 месяцев, но, наверное только потому, что мне в голову пришло их купить так поздно :)
14.06.2012
давно уже,перестали давать потому что он раньше сосал и нормально было,а зубки появились и начал откусывать.. иногда нормально,а в большинстве случаев давиться начинает..я не знаю как это объяснить,короче в меня пошел(((я до сих пор если мне допустим косточка или кожа от курицы на язык попала,я бегу в туалет и все обратно выходит))) и он такой же,кусочек чуть больше и начинает давиться...
14.06.2012
А как в готовите супчик с рисом? Какие ещё супчики даёте? (я немножко не в тему)
14.06.2012
ну мы месяц назад перестали вообще есть овощное пюре,до слез отказывался,в итоге убрала баночное мясо,начала просто картофельное пюре давать... бесполезно...а потом решила попробывать суп сварить  начал есть слава богу))) просто в воду кидаю два кусочка небольших куриной грудки,солю...как приготовиться кидаю картошку , марковку и две столовые ложки риса...и все потом толкушкой помну кое-как,потому что в полном виде пюре ему не нравится,порежу кусочек грудки и бульона,чтобы не совсем густо было...просто свечи 10 дней вставляли и был от них жуткий понос,решила риса добавить,а теперь свечи перестали вставлять и закрепился стул,либо в норму пришел,либо рисом крепит...вот так..)
14.06.2012
суп на 2 дня Супчик