Помогите, срочно нужен совет!

У нас тоже появились аллергические высыпания.Убрали все прикормы,меняли смеси,что только не делали,сыпь не проходила....Пока не перестала стирать "Ушастым нянем"!!!!!!! Обрати внимание чем стираешь!!!!
01.04.2011
как раз ушастым нянем и стираю, а чем вы заменили? правда, стираю им с самого начала,  у нас на теле то нет практически, так пару пятнышек, попка чистая, так... на ножках есть небольшие шершавки на ощупь, а так только на лице и шее
02.04.2011
наверно, еслиб на порошок то тело бы наооборот больше обсыпало...
02.04.2011
сейчас стираю только мылом,тру на мелкой терке,подсушиваю и как порошок-в машинку....у нас тоже высыпания были не везд,то на ножках,то на попке,то на щечках....дальше-больше!
05.04.2011
Мы едим козочку с рождения, ноу нас постоянные запоры, пробовали менять, кушает плохо, и изменений никаких. Кушает ее с удовольствием. Может быть попробовать гипоаллергенные смеси? И плюс купать в череде, ромашке?
29.03.2011
Я столкнулась с этим. У нас атопический дерматит. Сначала ели обычный НАН. В месяц появились прыщики на щечках. Потом щеки покрылись коркой, а на шее были красные пятна и ребенок в 3 мес уже умел их чесать. На ножках были шершавые пятнышки. Педиатр назначила Ненни, капли Фенистил и мазь Глутамол. Не помогло. В итоге показала другому педиатру. Назначили Нутрилон Пепти ТСЦ, кетотифен, крем Скин-кап. Крем отличный, результат виден уже на следующий день. Отменили прикорм и Аквадетрим (кстати, тоже аллерген). Через месяц попробовала дать аквадетрим и сразу вспыхнули щечки. Выписали Вигантол. Я читала, что не всегда "козья" смесь подходит.
28.03.2011
кефирчик Наш вес и аллергия!