Кто продавал/покупал автомобиль взятый в кредит??

Два варианта: продать вместе с кредитом с согласия банка по остаточной стоимости. И продать за полную стоимость и погасить кредит досрочно.
14.05.2009
Нужно для начало позвонить в свой банк и узнать всю процедуру. А впринципе пишите заявление, где просите банк разрешить вам продать "свой-чужой" автомобиль и ищете покупателя. При этом покупатель должен знать что машина кредитная, потом с покупателем идете в банк, где он гасит вашу задолженность+ лишние ваши денежки. Вы же не будете продавать машину ровно за столько, сколько должны в банк. Естественно цена будет выше.... А потом свои деньги просто снимите с карты-счета!!! УДАЧИ.
14.05.2009
Вот я тоже про такое слышала! Спасибо!!!
14.05.2009
Комментарий удален
22.03.2010
Смотри: если мы оплаченной суммой, гасим кредит, а после того как кредит погашен, банк выдает оригинал пасспорта на машину и мы оформляем все документы!!! При этом покупатель знает, и согласен на эту процедуру!
14.05.2009
Могу сказать даже более того , моя машина в залоге у банка АВАНГАРД и я должна порядка 8 тыс. долларов!!!! Что характерно. И я сама лично позвонила в кредитный сектор и мне дали образец заявления на продажу машины и + мальчик из кредитного сектора нашел мне покупателя....Засада в том что машину на следующий день ударили, а покупатель звонил и предлогал посмотреть. Вот так то!  У всех банков разная политика
14.05.2009
Сайты о продаже авто? Покупка машины по интернету. Реально?