Железо , такое железо .

Лучший ответ

Как говорится, бампер - это расходный материал, он не для красоты, а для защиты, и вообще он пластмассовый, не заржавеет)
07.11.2023
Да, самое обидное это вот так поцарапать...Я раз выезжала,скользко было и темно. Цепанула газель стоящую,ей то ничего,а у меня царапина на двери сильная
07.11.2023
У меня вмятины то тут, то там. И главное, все это не я! Вот это обидно(( то кто-то дверь открыл и нам вмятину сделал, дебилы((, то муж ехал под домом, кто-то из окна на него кашу скинул😂 не знаю, что за каша могла оставить вмятину на крыше. Для меня машина - это не железка. Мне за любое обидно
07.11.2023
Меня, после того как я въехала в столб у дома ничего не расстраивает. Распанахала половину переда🤣Я тогда не в себе была после первых родов, жесткая депрессия, которую в последствии лечила в пнд. На дороге была мега аккуратна, тк тревожность зашкаливала. А тут, у дома в поселке, где машины раз в полчаса ездят. Казалось бы, что может случиться?Ну вот, дочка сзади заорала, меня накрыло, зачем-то повернулась к ней, не нажав на тормоз и уехала в столб. Честно говоря, мы почему-то с самого начала очень смеялись в семье с этой ситуации и до сих пор смеемся, хоть ту машину давно продали. Но я вообще не трепетна к этим штукам. Два раза в меня сзади въезжали, я отпускала людей, чтоб из-за царапины не стоять там 3 часа. Да и вообще, езжу не сильно жалея машины, за что муж на меня вечно ворчит😅 Не расстраивайтесь, это все поправимо. Первые эмоции понятны. Обидно, досадно, и ладно. Главное, все живы -здоровы. Пройдет несколько дней и попустит.
07.11.2023
Нэсти, да у меня до этого на старом бампере тоже были признаки бурной жизни. Я мужу говорю, мол хорошо со старым беспёром , страха нет. Да уже отпускает . Просто неожиданно😀
07.11.2023
Ингрид, да, новые запчасти жалко Но это временно, они все равно старые становятся со временем и уже не так жалко🤣вспомнила еще историю. Я тогда только села за руль. Приехали с подружкой на парковку магазина в чужом городе. Выезжаем и я чувствую-бабах. Оказывается, я перемахнула через бордюр (который я почему-то не видела) и сорвала порог с одной стороны😅мы его загрузили в машину, приклеили на суперклей. Через время он отвалился. Муж видит, что там все в клею. Признавайся, говорит. Я не призналась, хз почему🤣Вот только год назад мы с ним сидели под крепкие напитки беседовали и я такая "кстати, помнишь 7 лет назад...".
07.11.2023
Мы тут с мужем на выходных застали картину как девушка на мерсе наехала на кочку железную, на парковке от дрифтерщиков такие раскладывают, и вот застряла эта кочка под машиной, ей бы на домкрате чуть поднять и вытащить ее, так она как стартанула, такой скрежет стоял, наверно все дно продрала, у меня аж сердце защемило, хотя машина чужая, про свою вообще молчу, в дтп не была, но всякие мелочи кузовные расстраивают
07.11.2023
У меня под передним бампером по бокам все помято и оторвано))) Потому что я люблю наезжать на бордюры, а бордюры не любят, когда я на них наезжаю, и мстят мне)))) Все никак к кузовщику не соберусь)))
08.11.2023
Сейчас локальный ремонт очень выручает) однажды поменяли по гарантии решетку радиатора, поставили новую, красивую, поменяли колодки и поехали в деревню (700км) На трассе наехали на лужу и нас вынесло с дороги, вынесло так, что пробили ограждение, потом летели вниз в поле, летели в прямом смысле слова, а потом нас поймала сетка-рабица, ей поля огораживают. Сначала офигели, потом наделали фоток с новой решеткой в руках. Машина в дребезги. Потом ждали пока приедет эвакуатор в отделении гбдд , потом ему надо было проехать через поле, потому что с дороги туда только слетать, а потом в этой разбитой машине, на эвакуаторе, 320 км ехали обратно до Москвы. Было весело. Все целы и почти невредимы, главное пристегиваться всем, даже не заднем сидении!!! Многие почему-то этого не делают. В такие моменты понимаешь, что это всего лишь железо и каско рулит))) Нет ничего важнее жизни и здоровья, все остальное можно поправить.
07.11.2023
У меня машине месяц. Белая. Ещё в стадии - мое каждую неделю и любовно протираю пыль. Припарковала около дома вдоль тротуара. Никому не мешает. Выхожу утром - царапина на зеркале. Черная. Прям глаза режет. Причем со стороны тротуара 🤦. Грешу на долбоящеров на электросамокат ах. Наверняка ручкой чирканули.
07.11.2023
Анастасия, а нам на третий день в пробке придурок в дверь въехал 🙄😂
07.11.2023
Первое ДТП, глупое...