Девочки, а можно я тут поною, а?

Такси Максим? На них полгорода подрабатывает и сама служба к сожалению ни качества сервиса, ни безопасности не гарантирует.
18.09.2015
Ага. Дак я сама подрабатывала там, когда нужны деньги были. Просто я немного опешила. Потом вечером уже перезвонили из офиса, извинились
18.09.2015
Из-за того, что работать там может практически кто угодно и возникают проблемы. Как пример: я еду с маленьким ребенком, в машине громко играет музыка, блатняк какой-то. На мою просьбу сделать потише неохотно делает, да и то не на много. Ну много всего было : и грязный салон, и курение, и как у водителя не было сдачи, он пошёл разменять, закрыв меня в машине минут на 15 (потом извинялся, сказал, что по привычке звблокировал) , но так как у вас ещё не было))
18.09.2015
Да-да, именно. Кто угодно. Хоть наркоман. :( Но с другой стороны, хочешь ехать дешево... :( Если есть возможность, и нужно воспользоваться службой такси, стараюсь вызывать другое.
18.09.2015
а почему вы не объяснили, чего надо-то))) я б еще и рецензию накатала на службу такси))
18.09.2015
Смысл, ругаться? Тем более я вообще потеряла дар речи, что для меня не свойственно. Конечно я накатала. Со мной уже связались, и водитель наказан.
18.09.2015
А вот предположим. Пожаловаться пост..