Я одна такая

у меня всю прошлую зиму  колеса летели на двух машинах !!!!!!!!!!!!!!  это было не 4 раза ....
28.11.2012
Т.е. я еще пока легко отделалась)
28.11.2012
ага ) я вообще жила в ту зиму за городом в коттедже . и пилять  вечно на какой-нить  трассе спускало. а по утрам еще темно везде . один раз помню детей в сад повезла и колесо спустило. причем машина тяжеленная  -ауди а6,там до самого диска ,просто легла уже на него машина. ну вышли,на улице 7 утра темень,трасса ,фонарей нет,слякоть и грязь. поперли обратно пешком  -примерно минут за 20-25 дошли бы до дома. идем по обочине,тетка какая-то притормозила - чего мол с детьми идешь по дороге ,подвезла до дома нас. и так всю зиму. муж в москве ,разумеется не приедет помочь ,короче это  был ужас какой-то. прям полоса невезения.
28.11.2012
жесть... вот и я напряглась, увидев спущенное колесо и держа дочку на руках... повезло, что рядом автомойка была, я к ним за помощью обратилась и они мне докатку установили. а вот оказаться с ребенком за городом, да еще и в темное время суток - это полный п...ец!
28.11.2012
Саморезы отваливаются из к примеру подкрылок машин. На них они обычно держаться. И скатываются на обочину. Там их и цепляют в основном. Я за почти 12 лет стажа всего один раз цепляла эту гадость. По обочинам и близко к ним стараюсь не ездить.
27.11.2012
Да я вроде к обочине в этот раз не прижималась.. а саморез огромный вытащили в итоге, такая дырень...((
28.11.2012
А зачем вы вытаскивали? В шиномонтаже и сделали бы. Еще можно собственный ремонтный набор купить. Там ничего сложного нет. Так чтобы был. Раз вам так "везет" на гвозди, пусть лежит в багажнике.
28.11.2012
не я вытаскивала, в шиномонтаже и вытащили - мне показали дырку. и эту дырку заделать собственноручно точно нереально, только специалисты могут. минут 20 они колупались...
28.11.2012
       Вы не одна.. У нас очень большая страна и гвоздей с саморезами в ней очень много....:) Кстати обычно эти гвозди лежат вдоль обочин на дорогах - их туда отбрасывают "счастливые" машины в которые гвоздь не воткнулся.. Но лучше "ловить" саморез (шуруп).. Он обычно так крепко сидит, что иногда даже воздух не выходит.. Посмотрите внимательно колеса, может в них еще пара саморезов где сидит.. Может Вы проехали по россыпи этого "счастья" и по мере износа колес они могут начинать пропускать воздух.
26.11.2012
Лучше "ловить" - хорошо сказано)) а если я не хочу их совсем ловить?)))) Сегодня поеду в шиномонтаж, всё проверим тогда...
27.11.2012
Вы уверены, что это именно гвоздь, а не чья-то злая выходка?!? Сейчас бОльшая часть машин с бескамерной резиной.... и в случае гвоздя, колесо обычно не спускает, пока не выдернешь гвоздь........ В любом случае сочувствую! Вы не одна такая..........мой отец в этом году тоже пару раз за лето собирал "урожай" (((
26.11.2012
Мой муж после второго гвоздя начал говорить, что я кому-то не угодила и это всё спецом подстроено.. я в это не хочу верить.. гвоздь на этот раз приличный, его хорошо видно, и торчит он под углом, поэтому хорошо пропускает воздух. Короче, я везунчик..
27.11.2012
Согласилась бы с мужем, если бы Вы гвозди на одной и той же парковке ловили....... а тут непонятно.... Не маньячный же поклонник по всему городу Вас преследует!
27.11.2012
С днем жестянщика! (опять зима пришла внезапно) Единственная моя проблема на дороге