Вы должны меня понять, у вас у самой дети....

да...Раньше была такая реклама.лет 10 назад. Запомнила ее на всю жизнь.пробки в городе,мужик едет,спешит домой. И тут скорая.Все ее пропускают.А мужик психует,подрезает и не дает ей выехать.Приезжает домой....а там все в слезах-у мамы инсульт,увезла Скорая. потом показывают,что уже в больнице этот мужчина плачет и ему сообщают,что Скорая маму не довезла по пробкам.а говорит ему это как раз мужчина,который сидел в машине Скорой помощи,которую мужик подрезал. Вообщем,все возвращается. Поступок женщины неоправдан НИКАК. На красный свет едут тольк спец.машины.Точка. И правила нельзя нарушать. Видимо у женщины паника была... А вообще что она может сделать? Нудаже если  сбила сына машины? Она-не врач.Толку от нее -ноль сейчас. Скажу страшную фразу-я бы переживала и молилась,но паника-нет,никогда.Поехала бы на такси.Вообще предпочитаю в таких ситуациях действовать хладнокровно.А еще понимаю,что если невменяемая,психуешь-нельзя за руль.может я человек такой? А может генетически передалось,у меня бабушка была хорошим доктором и не раз жизни спасала. Паникуя не спасешь...
05.12.2012
а вы большая молодец,что по сторонам смотрите.я тоже пару раз на зеленый чуть не попала под машину... Всегда смотрю что и как.Придурков хватает в этой жизни. Есть такая пословица:"Не спеши,а то успеешь!" Предпочту сто раз оглядеться на дороге...
05.12.2012
Да, я помню эту рекламу. К сожалению, сейчас это тоже постоянно встречаешь... Меня из-за этого скорая не повезла в роддом, в который я хотела. Боялись, что рожу в пробке)))
05.12.2012
А меня рискнули)). Через всю Москву.по пробкам. И ни копейки не попросили за это. Правда там тетечка была такая уже в возрасте и водитель-ас.Вез по перулкам.я даже не знала таких))..Сказала,если буду рожать,приймем роды по дороге))), Не побоялись.За что благодарна им до сих пор. Родила в ЦПСиР на Севастопольском и довольна очень.
05.12.2012
Кстати да......... в таком состоянии уж лучше такси взять!!!!!!!!!!
24.11.2012
У нас женщина не пропустила скорую, несущуюся с истекающим кровью ребенком в ДБ, и вы знаете что она ответила: " ну и что, что там ребенок, у меня тоже дети..." Вот такая логика. Спасибо свидетелям, которые забрали ребенка и доставили в больницу, так как счет шел на минуты, а другая скорая бы по пробкам добиралась час... Пытаюсь выехать из ворот дома - проезд перегорожден машиной, у нас рядом детская поликлинника, пошли с соседом по дому и несчастью в поликлиннику искать хозяйку корыта. Никто не колется. Вообщем я с двумя детьми и сосед ждали полчаса запертыми во дворе... вы ходит их поликлинники мадам с переноской и чешет к авто - мы к ней - что это за дела?  - ответ  - ну у меня же ребенок... А то, что в 10 метрах парковка есть, ну так там для бездетных наверно... Вообщем наверно раз у меня двое детей, то я могу с полным правом перекрыть центральную площадь)))
23.11.2012
а я выше написала вам историю из рекламы старой... И вообще если человек не думает о других-потом как-нибудь не подумают и о нем.Все в этой жизни возвращается так или иначе.
05.12.2012
у нас в стране вообще очень популярная отмазка на всеее случаи жизни- у меня же ребенок/дети!!!!!!!!!!! и сразу все должны пропустить-уступить-простить))
23.11.2012
Вот самое печальное то, что детьми прикрываются, а в конечном итоге дети то и страдают...
23.11.2012
да да.. почему то считают,что если есть ребенок - значит им все вокруг что то должны. очень часто это встречаю. иногда некоторые так себя ведут,что ощущение - родила только ради "пропустите у меня ребенок"
23.11.2012
Я обычно таким всегда отвечаю "а у меня два" , очень забавно наблюдать потом за их реакцией))))  Мне одна такая на дороге попалась. Лезла из левого ряда в правый, причем делать она это начала, когда я уже на полметра впереди была. Наверно думала, что я заеду на бордюр и пропущу её. Уж не знаю, как она мне в крыло не въехала, пришлось практически прижаться к бордюру Я её спрсила, что она делает, на что очень нервным тоном было сказано, что у неё ребенок и она опаздывает, а я спокойно ответила, что у меня их два. Она аж дар речи потеряла
23.11.2012
:)))))) вот бесят меня такие мамашки. у нее ребенок - она опаздывает. пипец. выходить раньше надо было!)) у всех дети или что то важное,куда все опаздывают,ниче, все как то планируют время)
23.11.2012
А как вот эта звезда сбила мотоциклиста которая на Кутузовском!! Меня убило то, что они начали прикрываться тем, что она, якобы спешила к больной дочке!!!!! Ага..в субботу утром пьянящая в хламину..Маманя, блин!!! Даже если так, неужели нельзя такси взять?? Б*** в метро спустись и вперед!! И вот непонятно мне..КАК люди могут совершать такие поступки?? И еще чем-то пытаются себя оправдать!!!? Этому всему нет оправдания!! Вообще никакого!!!
23.11.2012
То же самое и летом было, когда вообще всю семью сбила, которая поехала за лекарствами "больному" мужу. Не трудно догадаться, какое именно "лекарство" ему понадобилось, если сама пьяная была....
23.11.2012
Да, это Заул которая! Я вот тоже все время думаю...думаю...думаю...ну почему у людей такое отношение??? Наверное все таки из детства все идет!! Нет у нас культуры...поведения на дорогах...Вот все время вижу, как мамаши с маленькими дорогу перебегают где попало...А типа, он маленький..потом научу...а может и не стану...А он все на ус мотает..а потом сам побежит..Я всегда своему вдалбливаю..только на светофоре..только по зебре!!! В машине только в кресле!!! Вот недавно еду...стою на светофоре..в зеркало посморела, за мной стоит машина - 10 - ка вроде..мамаша за рулем, сидит курит...двое детей скачут по салону..окна открыты...У меня было желание выйти и сказать этой горе мамаше, что я о ней думаю!!!!! Да ты скорости даже 50 км...резко затормозишь, он повылетают к х***ам!!!!!! И дети вырастут глядя на маму с соответсвующим мировоззрением....И так везде, чего ни коснись..
23.11.2012
У меня ещё "веселее" ситуация была. Как-то ехала я домой, встала на светофоре за машиной, секунд через пять удар в задницу (обошлось двумя маленькими царапинками бампера), смотрю - жигуль. Выхожу, там дядя, тоже вышел и начинает извиняться, мол, ребенок отвлек. Я когда посмотрела в салон, то просто обалдела, если не сказать круче, от того, что я там увидела. У него на переднем сидении находилась девочка лет трех, ни о каком кресле речи не может быть. Спрашивается: какого хрена ты в жигулях посадил ребенка вперед?????  Так ещё и мамашка девочки, сидящая сзади, начала возмущаться, что они куда-то опаздывают, а такая-рассякая их задерживаю!!! И такое бывает...
23.11.2012
Ну вот об этом я и говорю(( К нам наш невролог приезжала недавно и попросила ее подвезти, т.к. машина сломалась...Сначала удивилась, а потом хвалила, что ребенок в кресле! Сказала, что очень-очень много детей калечатся из-за беспечночти родителей!!! Сказала, что если он в кресле, тоже может пострадать...НО перелом, и другие поврежедния не так страшны, как если он вылетел через лобовое..или летал по всему салону..Говорит бывает, что спасаем, но потом они или овощи или глубокие-глубокие инвалиды((( но и гибнет очень много!!! Но у нас же в России - пока гром не грянет - мужик не перекреститься!! Печально все это((
23.11.2012
тебя надо переучивать, часть 2 В шоке от себя!