а в нем жарко

может просто пеленочку подстилать ему под спинку? я так и делаю) а-то весь мокрый как цыплёнок
18.07.2008
Практически к любому фирменному автокреслу продается дополнительный хлопчатобумажный чехол для лета.Стоят они не дорого,очень приятные и ребенку в них гораздо лучше!Если у вас неизвестное автокресло,то можно попробовать подобрать подходящее,померив на детской ярмарке,можно еще подстилать под ребенка тонтое полотенце,прорезав в нем дырки для ремней,но полотенце конечно елозит и комкается,так что лучше чехла х/б не придумаешь.
25.06.2008
ни фига себе!!!!!!! а мы автокресло брали в автосалоне вместе с машиной и никакого х/б чехла там и в помине не было (((((( так и чтоже мне теперь придумать? самой сшить?...ок
25.06.2008
А какой фирмы ваше автокресло?В любом интернет-сайте детских товаров в разделе "аксессуары к автокреслам" можно найти подходящий чехол!ПРодавцы машин же не озабоченные мамашки,что бы беспокоится об удобстве!вашего малыша!Да и зачем шить?Если вы купили машину в автосалоне,то наверно сможете потратить 1-1,5т.руб. на готовый чехол,удобный и хорошо сидящий на автокресле!
25.06.2008
мицубиси, да уж но производители то должны были позаботиться((( ладно спасибо, посмотрю в автомагазинах в инете, только пока оно дойдет и лето у нас кончится)))
25.06.2008
Опять двадцать пять..... про автокресло Платформа ISOFIX для автокресел..