Девочки, кто хочет купить или когда-то покупал авто, посоветуйте пожалуйста!!

Думаю, что данная услуга полезна для одинокой женщины, не обязательно сидящей дома с ребенком мамы, возможно это бизнес-леди. Согласитесь, не каждый муж или друг отлично разбирается в авто, а сколько было таких случаев, когда вроде покупал хорошую, рабочую машину, а доехала она ровно до дома и всё, с концами, и это в лучшем случае. Лучше уж довериться профессионалам в данном вопросе, а сколько времени при этом можно сэкономить и нервов... Проверила лично на себе, на car4lady.ru ребята отлично сработали! Кстати, выбранным авто очень довольна, и за месяц еще ни разу не посещала автосервис.
15.12.2010
Спасибо большое за отзыв и комментарий :-))
15.12.2010
Мне не интересна была-бы... В свое время я с мужем ездила по салонам и выбирала машину. Если бы мужа небыло на тот момент попросила бы кого-то из друзей, кто разбирается. все-таки машина покупка не дешевая, всегда можно напаротося на обман... А теперь уже сама неплохо разбираюсь в машинах, уже примерно представляю что мне надо... но помощью мужа конечно же не пренебрегу))))))
13.12.2010
Спасибо! Скажите пожалуйста, а такие риски как купить авто к-ое в кредите, или, в угоне или, не знаю, таможню не правильно прошло, ведь не муж не знакомые оценить и убрать не смогут? По вашему мнению такие риски не стоят того, чтобы обратиться к пофессионалам?   буду очень признательна за ваше мнение!
13.12.2010
А откуда я знаю что они действительно профессионалы, которые честно зарабатывают деньги, а не мошенники? Муж или друзья, покупали машины не раз, есть опыт, могут дать ценный совет при выборе авто. К тому же, они не обманут, какая им выгода? А ваши "профессионалы" может проценты какие получают от диллера, например, сбагривая мне битую машину....
14.12.2010
и вообще возможность таких рисков приходит на ум, когда думаешь про покупку машины?
13.12.2010
Мне возможность всяких рисков приходит на ум всегда, когда я собираюсь совершить крупную покупку...
14.12.2010
Мне кажется женщины (если нет мужа) в основном просят друзей знакомых машины посмотреть-пробить. Я б чужим дядям не доверила такую покупку, вдруг они на откатах сидят. Хотя если они дают юридичесую гарантию, например если тачка угнанная то они за нее вернут деньги, или будут чинить её год, тогда да )))
12.12.2010
Спасибо!
12.12.2010
вряд ли это раскрутится. сейчас женщины всё больше переходят на мужские машины. я сама присматриваю внедорожник. Да и потом, сейчас все сами разбираются, друзей полно. Я и интернете смотрю на сайтах и на авторынках, на подъемник договариваюсь для диагностики поставить, чтобы не ошибиться с покупкой. А женщины, которые ищут маленькие женские машинки, как правило не являются обладательницами больших кошельков и платить за такую услугу не станут. PS увидела, Вы подредактировали текст-машины для женщин. Ну всё равно остаюсь при своем мнении:)
12.12.2010
Спасибо! ценно :-)
12.12.2010
а разве женская машина - это нечто маленькое и обязательно красненькое? Я тоже любительница джипов, вполне отличная машина для хрупкой женщины, тем более если ей частенько приходится выезжать за город.
15.12.2010
Нет конечно. Женская машина всё больше "мужает" :)  я о том , что  у женщин, покупающих хороший внедорожник, найдутся советчики по выбору авто))Да и не привыкли такие люди выбрасывать деньги за консультации в интернете. 
15.12.2010
Слава Богу, здесь я платила не за консультацию в инете или по телефону, а за реальную работу, результатом которой является приобретенный автомобиль, причем за мои деньги довольно хороший ))
15.12.2010
помогите выбрать навигатор Honda civic хетчбэк???