Что делать с вещами в роддоме?

у нас так было:приехали в госпиталь, все сумки с собой. у нас было 2, моя  и мужина. дочины вещи в мужиной были. подушки и одеяла ничего не брали, все выдали и мне и мужу. еду тоже не брали, в госпитале полно всяких закусочных где все можно купить. теперь вообще можно будет только айс чипсы до родов, а потом кормить будут.так вот сумки с собой взяли в родовую и все ок. все всегда с собой было
09.03.2009
Комментарий удален
26.02.2009
Ничего себе сервис про одежду в пакетике :)))) Я про такое не слышала :)А про еду (т.е. как они пишут всякие чипсы, печенья и т.д.) сказали в госпитале на случай, если муж очень есть захочет после родов, но захочет остаться со мной. Я решила, что и я могу есть захотеть, а еды еще по расписанию могут не принести... И про подушку с одеялом тоже в госпитале сказали (мне ее собирать тоже не хотелось, очень уж объемно получается...)А прокладки при отхождении вод не помогают? Все равно протечет все?
01.03.2009
Комментарий удален
01.03.2009
Понятно... Жалко... А то на улице еще очень холодно, чтобы ходить в мокром...
02.03.2009
Мы запаковали одну сумку, с моими вещами и фотиком. Оставили всё в машине, пошли регистрироваться, проверяться у медсестры. Как только сказали, что раскрытие есть, будем рожать, меня подключили к бэби-монитору, а муж пошёл в машину за сумкой. За 5 минут справился, всё было ОК :) На следующий день после родов муж съездил домой, в душ, переодеться и т.п. Вот тогда и захватил "детскую сумку", а домой отвёз то, что я напокавал себе, что мне даже и не понадобилось. Из еды мы напоковали снэков мужу, что б можно было ту же перекусить, а не ходить искать кфетерий, а я тут рожу вдруг  Я же "ела" одни кусочки льда, больше ничего не лезло и вообще, ни о какой еде не думалось на момент родов !!!!! Из собственного опыта, я бы взяла пижаму, а не ночнушку. Она у меня всё время задиралась в потели, было жутко неудобно. В следующий раз точно переоденусь либо в удбную пижамку или мягкий спорт.костюмчик и одену нёрсинг топ вместо нёрсинг бра (как тэнк топ, только отстёгиваются бретельки)--тепло, удобно и симпатично, если кто вдруг навестить придёт  Ну, это мoё, кончно, мнение! Удачных, лёгких родов вам!!!!А где именно в ДС вы обитаете? Я сейчас гощу в Роквиле/Потомаке.
26.02.2009
Понятно. Спасибо за пожелания! Надеюсь, уже скоро :)Мы в Александрии (новой). Роквиль знаю, не так далеко :)
01.03.2009
Неуверенна, как в этой больнице, где ты будешь рожать, но у нас было так: все свое ношу с собой. У нас, правда, было всего 2 сумки-для меня и для мужа. Детские вещи я сложила в одну из этих сумок. Поесть ничего не взяли-в больнице отлично кормили и можно было заказать в любое время суток, во время родов все равно не разрешать есть (тебе). Муж бегал в соседний ресторан перекусить, и кое-что уже потом ему перепадало из моей тарелки. Мне, честно говоря, после родов уже было не до еды. Так что сумки везде берешь с собой, но удобнее тебе будет, если вы попробуешь все сгруппировать в меньшее кол-во сумок.
25.02.2009
Понятно - будем все носить с собой :)
25.02.2009
Почему нельзя сразу брать с собой сумки??? Пока регистрируешься, поставь сумки около себя, да и в палате для них уж точно место найдется!!! Все мои сумки всегда были со мной!
25.02.2009
Понятно - будем все носить с собой :)
25.02.2009
Прививки ребенку - расписание (Америка) - не пойму что значит Аптечка малышу