Аллергия и ОРВИ

Мой аллергик часто болел пока аденоиды не вырезали) Теперь болеет редко. А в целом есть дети со слабым иммунитетот, есть с сильным. Зпкаливание и тд никто не отменял. Плюс да, бифидобактерии всякие попить.
23.01.2024
AnTyumen, Видимо нам гастроэнтеролог в помощь
23.01.2024
Не знаю, как это может быть связано. Я-совершенно не аллергик, но в саду и в школе болела ооочень часто, сестра моя-аллергик, болела гораздо реже))
22.01.2024
Валентина, спасибо
23.01.2024
Вообще я читала несколько теорий насколько это правда не знаю, может показаться бредом конечно, но 1 теория,что иммунитет зависит от кишечника если человек часто болеет нужно проверять кишечник, и лечить кишечник печень, заниматься чисткой кишечника и печени , выселять вредных бактерий и заселять полезные, именно больше есть зеленых овощей и фруктов. И 2. Дети которым не ставят прививки болеют гораздо меньше чем те дети которым ставят прививки, так как прививки влияют на иммунитет. Не знаю правда или бред. Но лично по моему опыту мой ребенок которому 1,5 года без прививок по медицинским показаниям , он сейчас ходит в сад с ноября месяца и да действительно он меньше в саду болеет чем тем дети которым ставят прививки. у подруги ребенок с прививками им три года и он ходит сентября. Так вот ее сын ходил в сад сентябре 4 дня , в ноябре 4 дня, январе 4 дня , а все остальное время ребенок на больничном.
22.01.2024
Юля, спасибо
22.01.2024
Анафилаксия на белок коровьего молока Поллиноз,уже есть реакция?