Астма и животный белок

Вы знаете, я в этом не разбираюсь совсем. Расскажу мой личный опыт. После беременности стала хуже себя чувствовать. Усталость, головные боли бесконечные ну прочее-прочее. Как бы понятно - беременность, роды, но не три же года! Собиралась к врачам, потому что самочувствие было ужасным. Но до этого попала в тренажерку к тренеру, которая расписала мне меню с учётом кбжу. Там много белка, вот прям МНОГО. Я мясо готовить устаю, есть устаю Но в итоге почти все мои жалобы ушли. Появилась бодрость, настроение даже лучше стало, голова болит гораздо реже, восстановливаюсь после нагрузок быстрее, чем раньше Я уверена теперь, что дело в питании. И без белка ну никак. Про детей, думаю, тут ещё все важнее Я не хочу Вас ни в чем убедить, я не разбираюсь в этом. Просто это мой реальный опыт, я сама удивлена, что вот так все выходит. Просто взвесьте все за и против
02.08.2018
Уточню, что у меня нет астмы. Увидела, что просили опыт именно таких людей Но не удержалась, правда.
02.08.2018
спасибо, все равно!
03.08.2018
мне кажется, это у вас от спорта такой эффект :) я сама очень хорошо помню, когда однажды проснулась разбитая, все болит, но по плану была тренировка с Джиллиан. Под конец тренировки все недуги как рукой сняло. Еще про важность тренировок в книге "Вечно уставший" тоже много написано.
02.08.2018
Спорить не буду, возможно) Но сейчас вынужденно недели полторы ничем не занимаюсь, а диету соблюдаю Эффект тот же
03.08.2018
Просто люди испытывающие вынужденные ограничения в питании, тем более очень сильные ограничения, не могут себе позволить отказываться от того немногого что можно есть. И поэтому наоборот озадачены другим вопросом как из минимума продуктов получить всё необходимое для роста и питания организма. Если отказываться от животного белка то его в принципе можно компенсировать растительным белком, если диета позволяет и вкусовые пристрастия. Но например у моей дочери ацкая аллергия на все бобовые - главный источник растительного белка. А сын просто и не съест столько растительного белка что бы возместить дефицит, не особо любит, да и пучит его ужас как )))). В общем мясо крайне очень важно и не заменимо в нашем рационе.
05.08.2018
Не смогла пройти мимо, простите. Просто оставлю это здесь http://onwomen.ru/nedostatok-belka-v-organizme.html
01.08.2018
Кашлевая астма.. Астматики и не только подскажите про инголятр .