Цитомегаловирусная инфекция

У старшей ЦМВ, IgG, узнали случайно, когда сдавали на все герпесные инфекции.Когда переболели -не знаю даже. Были обычные ОРВИ, иногда с температурой, иногда без. Болеем с каждым годом реже, растет ребенок. ЦМВ есть у каждого человека на этой земле. Как вы будете болеть- зависит только от вашего иммунитета.
08.04.2018
У нас ЦМВ, вот только второй курс закончили , пролечились.
04.04.2018
У Вас двое детей. Им не скучно дома. Если есть хоть маленкая возможность, не отдавайте в сад детей. Пусть окрепнут до школы.
04.04.2018
Тоже цмв, скорее всего врожденная или при родах - от меня подцепил, тоже под 40 всегда, но 2-3 дня и редко, сад только в этом году собираемся, почитала вас и прям расстроилась. Но мы вообще не болезненные, если замерзнем - не заболеваем, только если заразимся всей семьей, но если у меня в этом году была 37,5, то у сына 39,5 одновременно, вплоть до судорог и бреда, если упущу((
02.04.2018
Я бы потскала другого педиатра. С такими "выводами" меня бы, мягко говоря, врач не устроила. Рутинно на эти инфекции вообще обследоваться смысла нет.
31.03.2018
Так вопрос не во враче. У нас и кровь после болезни подтверждает,что была именно ЦМВ опять. Вопрос в том, перерастём мы ее к школе например (сейчас нам 5 лет) ? И вообще кто-то так же мучается с наличием в организме дремлющего ЦМВ?
31.03.2018
как раз во враче тоже дело есть( Он вас кошмарит не по делу и водит извилистыми тропами никому не нужных обследований. не нужно ее вообще искать было и что-либо с этим делать если нет ВИЧ/не было трансплантаций органов/нет врожденного иммунодефицита. Это имитация деятельности. Посмотрите тут больше информации: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=359136 конечно с возрастом ребенок будет меньше и меньше болеть)
31.03.2018
Антиполлин vs сталораль Побочки сингуляра