Жгут по осени костры.....

Мы в Измайлово. Вроде никаких вонючек замечено не было. Рядом лес, костры тоже не видела. А шторы у нас тоже сразу грязные, про подоконники вообще молчу: утром протёрла, к вечеру чёрные...но мы живём на втором этаже, это *опа конечно, рядом дорога, хотя и не большая. Наверно это всё ж проблема города в целом, а не конкретного района).
22.10.2015
Да,еще забыла: в непосредственной близости с нами стройка(самая грязная работа пришлась на это лето, сейчас уже пеноблоки устанавливают и облицовку),под окнами правда наконецто асфальт кладут, уже с окнами полегче будет....У нас еще сетки не метталические стоят,а капроновые наклеены.Сейчас надо решать по поводу сеток...к весне от пыльцы спасаться...
23.10.2015
Живу недалеко от м. Новогиреево. Периодически доходят запахи с Капотни, и костры тоже жгут где-то в лесах! Когда пахнет чем - не гуляем. Летом увозила дитя к бабушке: 50 км от Москвы по Щелковскому шоссе. Вот там класс! Никаких запахов! Хочу туда))))
21.10.2015
Беда конечно.... Мы в ЮБутово, тут пока! все ок - тихо, без костров и тп... Однако напротив сделали дорогу, вроде в отдалении и всего 2 полосы - а шторы за месяц-два становятся серыми и реально пыльными... (раньше полгода точно надо было ждать такого эффекта). А еще обещают провести развязку... Опять же совсем не рядом, однако понимаем, что если сейчас до МКАДа ок 10 км, то будет 3, что совсем не радует....
21.10.2015
Та же жопа, только без костров))) живу на Динамо, от Лениградки и трешки такая пылища и грязища... До этого жила в Крылатском, чисто, тихо, невзирая на активную Рублевку.. Хоть обратно переезжай. А когда летом жили в Болгарии - там чем выше этаж, тем дороже. Я жила на верхнем, внизу жил какой-то пролетариат, который вечно что-то жарил на улице... Вроде как и ругать не за что - ну едят эни говнище это - но и дышать было реально нечем, приходилось уходить гулять к морю до ночи. В общем можно арендовать хорошую квартиру хоть где, но к сожалению это не всегдаозначает приятных соседей.. Хозяева пишут - приезжайте следующим летом, мы еще и коптильню купили)))) чет не поеду))
21.10.2015
Купание в речной воде Крем для лица в непогоду