Ребёнок очень плохо кушает

Как у вас дела? Дочке 7.5мес весит 7300, кушала во сне, сейчас начала переход на 2 сна и совсем беда
01.11.2020
Здравствуйте. Дела хорошо, уже 1год и 2мес. Точит все подряд Верьте, все скоро пройдёт У нас это животик и зубы ((( Ели в коляске, чтобы ничего по сторонам не интересно было Потом стали есть с игрушками. Когда игрушки надоели в ход шло все, на что он мог залипнуть. Это и тушь могла быть))) Потом под мультики ели, гирлянду новогоднюю.. В параллель всегда с собой за стол, чтобы пищевой интерес появлялся. Стал иногда со стола что-то просить, когда постарше стал Ели и на руках, и лёжа на диване, и с подушкой и без... Короче просто ищите свой способ Вы на гв или бутвлочке? Если бутылочка, то может поток не нравиться.. Я дырочки немного шире делала Ел смесь только км нан. Остальное плевал. Потом жидкие кашки немного стал есть (в коробочках которые фруто няня). А потом в 11мес сломал ногу, и лёжа есть было неудобно, ибо когда ел на меня ноги закидывал. И пришлось садиться в стул и есть ложкой. Смесь прям вот ложкой и кормила. Сначала все мокрое кругом было, но научились))) слава богу!!!!! О! Ещё когда кушали могла его по несколько раз столбиком держать, чтобы воздух выходил
02.11.2020
Спасибо за ответ! Мы на ИВ, наоборот большой поток не любит дочка. Каши не признает, но жидкие пока не пробовали. Ест в стульчике, ем сама всегда то же самое, что и ей даю. Надеюсь все наладится)
02.11.2020
У нас каши коробочные тоже не зашли. Понравилась тыква в баночке, потом тыква с мясом зашла (мясо кролика в почёте, от говядины плевал). Брали кролик с овощами, кролик с капустой (бабушкино лукошко). И мой без соли не кушал. И нравилось именно тёплое. Чуть остыло и сразу в отказ Потом супчики кушать начал. Конечно все наладится!!!! Подрастёт немного и поймёт, что кушать это вкусно)))
03.11.2020
Ну и по весу я отпустила ситуацию полностью)) хотя раньше чуть ли не каждый день взвешивала
02.11.2020
А в год какой был вес?
02.11.2020
В год кажется 9300
03.11.2020
Грипп , ОРВИ Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ