Научилась лечить травами❗

Лучший ответ

Здорово) тоже хотела выучиться на травника, но не нашла где... А так это очень интересная наука
19.08.2022
Анекдот вспомнился. Попал мужик в больницу. Назначили ему лечение: уколы, капельницы. -Доктор, мне бы химии поменьше, я больше люблю травами лечиться, - обращается мужик к врачу. - Да, был у нас такой пациент, - отвечает доктор. -Почему был? - Потому что ЧАБРЕЦ ОТ ПЕРИТОНИТА НЕ ПОМОГАЕТ!
18.08.2022
Анютка, 👍естественно, кто ж говорит, что помогает чабрец от перитонита?
18.08.2022
Круто подскажите где такие курсы есть?
18.08.2022
Юлико, в интернете нашла, там на выбор несколько организаций. Я выбрала то, что подходит мне.
18.08.2022
А что у трав есть такие же противопоказания и побочки, Вам рассказали?) Не, никто не отменяет фитотерапию. В аптеках полно травяных сборов и часть лекарств на основе трав. Но для травницы надо выезжать в глушь, собирать травы в определённое время лета и суток, уметь их правильно высушить и хранить. Конечно удачи Вам, но... слишком много Но.
18.08.2022
Маша, почему у вас такой вопрос ко мне? Это любому здравому человеку понятно. Я и выезжаю. И знаю у кого покупать если надо.
18.08.2022
мария, а почему нельзя задать вопрос?) Уж как то категорично- позитивно Вы травки расписали. Я их больше 14 лет изучаю и собираю. Но никого ими не лечу) и честно, видела как крапиву назначали при кровотечении и как собирают у дороги полусухую( не врачи)Витамин К и все такое. Только вот человек гипертоник, с цифрами за 200 периодически. Поэтому и спросила. Трава точно такое же лекарство. Но если при обращении в больницу есть анамнез и лабораторные диагностика, а так же в ходе лечения можно контролировать и корректировать, то с травами кто ответственность возьмёт, если что-то пойдёт не так. Вы написали пост, я поинтересовалась, как оно работает у Вас, всего то делов...)
18.08.2022
Маша, это очень хорошо, что вы знаете о побочных эффектах трав. Я не писала что этого нет. И нам на курсе об этом рассказывали, да. И я работаю фитооздоровителем.
19.08.2022
Странное соэ Кто недавно переболел, отзовитесь