Девочки, кажется я поехала крышей. Помогите.

Вам 30, вы молодая женщина,а ревете из-за мальчика из клуба. Ему в 20 нужен секс и ветер в голове) получили удовольствие от влюбленности и эмоций, психологически сняли блок на отношения с кем то кроме мужа и все,отпустите парня. Все у вас впереди)
20.08.2018
согласна с Вероничкой. подумайте о гордости, чем больше вы будете навязываться парню, тем хуже для вас. у меня тоже были такие больные отношения и когда отошла, то подумала какая же дура я.
17.07.2018
Мне кажется, в такой ситуации спасет только откровенный разговор, а не попытки какими-то уловками всё исправить. Вы ему сначала сказали, что ничего хорошего не получится, а потом предложили дружбу, вот он и думает, что ничего серьезного Вы не чувствуете и лишнего внимания Вам не нужно. А от Ваших нападок типа "тебе что, пофиг на меня" он скорее всего ещё больше запутался и просто решил лишний раз не лезть. Он же не экстрасенс, чтобы понять все то, что Вы тут описали. Поговорите откровенно, расскажите все как есть и все. Если нормальный мужчина и к Вам есть чувства, он все поймет и все у Вас будет хорошо, может ещё и посмеётся над тем, что Вы тут надумали:) А если у него нет таких чувств, как у вас или есть, но среагирует на все не очень адекватно, то и не нужны эти отношения тогда, только нервы себе потрепаете, имхо.
17.07.2018
А с нижними комментариями по поводу возраста не совсем согласна, 20-летние тоже разные бывают:) Хотя общая тенденция действительно такова, что мужчинам в этом возрасте ничего серьезного чаще всего не надо. Но тут уж точно реальное положение дел можете понять только Вы, никто тут его не знает, чтобы выводы делать)
17.07.2018
Ему не дашь 20, вообще. Тут всего на опишешь, конечно. Я сама дура. И секс тоже я спровоцировала..
17.07.2018
Тоже думаю об этом. Сама навертела и чего то жду. Скорее всего он так и понял. Но как теперь все исправить не знаю. Написала себе в заметках сообщение и думаю отправить или нет... Такое сообщение «Я такая дурная оказалась. Сама в шоке. извини, что все испортила. (Даже не знаю к кому это «извини» больше относится - к тебе или к себе) Забыла уже как это бывает, когда влюбляешься. А со мной, кажется, именно оно. Вот и вела себя, как дура пятнадцатилетняя. Слишком много меня оказалось. Признаю. Я что-то сама запуталась и меня куда-то не туда понесло. Отругала себя, конечно, но что сделано, то уже сделано. И я все понимаю. PS Не хотелось бы, конечно, в твоей памяти остаться ипанутой, хотя, кажется, я сделала все для того, чтоб выглядеть именно так. К сожалению.»
17.07.2018
Ой, вот сообщений лучше не надо. Разговор лучше всего. Как бы ни казалось сначала сложно всё объяснить лично, это самый правильный вариант. Это зрительный контакт, это возможность чувствовать эмоциональную отдачу и исходя из этого строить дальнейший диалог и т.д. и т.п. Подумайте заранее о том, что хотите сказать, и встречайтесь лично. Сообщениями в итоге можно только все ещё больше запутать.
17.07.2018
Комментарий удален
17.07.2018
Мы когда виделись с ним в клубе, и весь этот разговор состоялся, я ему сказала о том, что мы оба под алкоголем плюс он на работе, занят, и хорошо бы встретиться поговорить по трезвости в спокойной обстановке. Он сказал хорошо. Давай спишемся в понедельник, и решим когда мы увидимся. Но он мне вчера не написал. Я не знаю стоит мне писать самой или нет
17.07.2018
Эй, человек, ты чего разревелась? Ни первый ни последний мужик на земле. Ага, возраст. 30))) Ржу))) 30 лет это ни разу ни возраст. В 20 лет ему ничего кроме секса и не надо) Не Ваш человек. Проревитесь и забудьте. Просто видимо вы ещё после мужа не отошли. С самооценкой чувствуется вообще все плохо. В следующий раз не ведите себя как ребёнок. Кайфуйте от отношений, не стройте сильных планов. Тем более у вас уже ребёнок. Ясен красен, если сходу наговорить гору, а потом ещё и бегать, то это какой-то детсад. Кароче, вспомните, что не на помойке себя нашли, отпустить этого малыша и свои комплексы и вперёд к новым успехам!
17.07.2018
Сама в шоке от себя. Как дура, ей богу. Как так можно было вообще не понимаю. От того и реву, что дура
17.07.2018
Все будет ок. Первые отношения после замужества, первые ошибки. Я бы дала время себе восстановиттся после первой неудачи. И кстати можно будет через какое-то время с улыбкой на лице с этим парнем поговорить, мол "ну я и наворотила. Пошли в кино?", с иронией к ситуации. А с нервами и слезами вы щас наговоритесь и надумаетесь. Все будет хорошо! Начало положено, с опытом все прилёт в нужное русло!
17.07.2018
Спасибо) но камень этот на душе висит. Думаю все таки встретиться с ним поговорить. И отпустить. Пропасть. Мы говорили когда в клубе, я сказала что по хорошему бы это сделать на свежую голову и не на его работе. Он сказал, ок, давай в понедельник спишемся и решим где встретиться. Но. Он то не написал.. вот и думаю, написать и предложить встречу? Сказать, что понесло меня куда то не туда, извиниться за неадекват))
17.07.2018
Я бы не стала сейчас этого делать.
17.07.2018
А Вы, со здравой головой находясь, как считаете - сколько времени нужно по хорошему выждать?
17.07.2018
Алиса, милая. да здесь все понятно. Не надо так убиваться.
17.07.2018
Не факт, что со здравой... Столько, чтобы не жить этой проблемой каждую секунду. Голову охладить, а не пытаться здесь и сейчас все исправить. Отмотать назад не получится, а спешить в таком деле-как говорится, людей смешить. Отвлекитесь. Забудьте. Время все расставить на места. Ну не нужны мужикам истерички, а вы уже наворотили дел. Переждите. Ему тоже надо время, чтобы все забыть и воспринимать вас как нового человека, а не как "ту, которая за мной бегает".
17.07.2018
Да он помоему сразу не планировал никаких серьезных отношений. Ему всего 20, в таком возрасте они только об одном думают, он это получил. На этом все. Не переживайте вы так. Просто забудьте
17.07.2018
Пришло лето проблема натираю между ног Как вы относитесь к разным видам секса?...