Что для тебя измена?

Все измена, что касается других женщин. Переписка, флирт...Я собственница))
31.08.2013
Для меня измена начинается в сердце и в мыслях, а физическая - это результат. Если мужчина способен поставить под угрозу семью ради даже одного перепихунчика - с чемоданами на выход. Я даже если прощу, помимо потери доверия мне будет просто противно и брезгливо спать с ним в одной постели. Поэтому либо мы муж и жена со всеми вытекающими, либо каждый идет своей дорогой.
11.08.2013
Ах как хорошо сказали.  Присоединяюсь. 
29.08.2013
прочитала и вспомнила. Муж пришел со встречи однокурсников весь в недоумении, кипящий как масло. Говорю, в чем дело? а он в ответ, что у девок зашел разговор про измены. И что они все в один голос утверждали, что все мужики рано-поздно изменяют. Так мой с пеной у рта доказывал, что не все, что есть любящие мужья, кои он является и вообще несправидливо всех так под одну гребенку и т.д. Я так над нами смеялась, мол что ты так кипишь. Так он мне ответил, что несправидливо всех ровнять. Из опыта подруг, наверное скажу, измена для меня физическая, не приемлема. Если я про нее узнаю, то скорее всего будет разрыв, т.к. я не думаю что наши интимные отношения будут на том же уровне что сейчас.Каждый раз думая, а как он с ней был... нафиг....я сильная женщина, сумею начать жить с начала... я в себе уверена.
26.03.2013
мой недастаток то что я очень ревнивая,для меня общение с чужой девушкой уже нечто,ну муж у меня тоже ревнивец еще тот:)если он смотрит даже по телеку где тетки обнаженые танцуют я сразу вскипать начинаю:(
19.03.2013
ну у меня тоже в таие моменты червячки внутри ворочаются))) 
19.03.2013
да...да я в муже уверенна на 100%но от ревности никуда не могу избавиться:)
19.03.2013
Многоженство Горе-отец