ВЫЖАТА, КАК ЛИМОН!!!

Я когда маме говорю это, она только смеётся над этим всем, вот типо поняла как трудно с детьми. Это не говорит она конечно, но по ее смеху я сразу понимаю, что она и не сочувствует во все. К концу дня я вся выжата, особенно когда болеют они, оба дома. Муж особо то и не помогает, постоянно надо говорить ему, что делать, теперь я понимаю тех кто хочет на работу выйти быстрее.
09.11.2019
Хочу Вас поддержать. Сама в такой же ситуации. Муж не помогает, бабушки далеко. Стараюсь давать одинаковые задания, игрухи. Старшему для развития, малышке поиграть. Давайте ему наклейки, краски и тд. Все вместе. Держитесь, будет легче, когда чуть подрастут. Найдите источник энергии, когда мама приедет. Перестаньте себя винить, что не занимаетесь детьми. Хорошенько отдохните, встряхнитесь, а потом с новыми силами к детям с занятиями. Удачи Вам!!!
03.09.2015
спасибо вам! сейчас уже полегче! мама приехала)возможно еще из-за моей простуды такой упадок сил был!тоже стараюсь их вместе занимать, но наклейки и краски не наш вариант)))сын у нас всеядный- то пластилина налопается, то бумаги)))да, и дочка у него все отнимает) удачи и вам!
08.09.2015
Во-первых все таки привлечь мужа на выходных именно детьми заняться,а не балкон убирать.Все таки маме тоже отдых нужен.Или со старшей хотя бы куда то отправить.Еще я приноровилась со старшей рисовать,держа младшую на коленях.Когда младшая спит,старшей включаю мультик и сама ложусь просто полежать почитать.Или вместе с ней валяемся читаем.В общем,на самом деле выход можно найти.Ну и подумайте о том,что однажды дети вырастут:)
03.09.2015
муж периодически забирает ее то в магазин с собой, то в парк. Дочка, в принципе в садик ходит, только сейчас на больничном. Я думаю, что из-за моей простуды у меня такой упадок сил был. Вместе их занимать не получается- младший на коленях не сидит, все у старшей выхватывает, а старшая у него все отнимает) сейчас уже полегче, мама приехала) спасибо вам и удачи)
08.09.2015
ой да бросьте вы. не от игр вы устаёте. убирайте какие-то домашние дела. ложитесь спать днём. прекратите ждать помощи.
01.09.2015
а я и не говорю, что я от игр устаю!!!!вы думаете, что вы одна такая умная!!!я и без вас это все знаю!!!и давно забила на домашние дела!!! вопрос-то не в том!!!спать днем, к примеру, в данный момент,я не могу лечь, т.к. дочь не в садике, а она днем не спит СОВСЕМ НИКОГДА!!! Кто за ней смотреть будет?
01.09.2015
как у вас отношения с мужем? видите ли, женщину куда больше выматывает равнодушие мужчины, нежели дети (тем более, если давно забили на домашние дела). на меня "кричать" не нужно - это не я бегу убираться на балконе, когда вы просите меня помочь.
01.09.2015
отношения нормальные!по дому помогает. с детьми только не занимается.
01.09.2015
У сестры трое. Тоже шарики за ролики съехали давно.
01.09.2015
и как она справляется?
01.09.2015
Справляется. Но нервоз уже хронический! Исхудала, поплохела. Уж не помню, когда в последний раз видела ее накрашенной. Все сама, муж на работе целыми днями.
01.09.2015
Это наверное осень так действует. У меня одна дочка, но никаких сил и желания что-то делать нет-хочется исчезнуть в никуда. Дом кувырком, дочка болтается сама по себе. Но у Вас есть положительный момент- мама на след недели приедет, а вот ко мне никто не приедет.. Вот написала Вам коммент, и решила, что пора переставать киснуть, надо что-то придумать доя поддержания тонуса)
01.09.2015
да, вы правы! маму жду с нетерпением! помню, когда с дочкой сидела, тоже никто не приезжал, но она, хоть, с папой оставалась спокойно, я уходила вечером пару раз в неделю, а вот сын ни с кем не сидит(((
01.09.2015
Уффф, я бы точно так же как и Вы с ума сходила бы. Держитесь!
01.09.2015
спасибо!)стараюсь, как могу) но уже на пределе(
01.09.2015
Я тоже на пределе человеческих сил и возможностей!!! Ребенок желанный, муж любимый, ленивой никогда не была, всегда и работала и домом занималась! А сейчас таааааакая тоска, что капец! Мальчику 1,8 за это время одна из бабушек два раза по 2 часа посидела с малышом! Но я и не жду помощи, хочу научиться успевать все сама и научиться отдыхать при этом! Мы всегда и везде вместе, и усталость тоже с нами и депрессия моя с нами, и что с этим делать ума не приложу!!!((((
04.09.2015
вот и у меня также(да, я еще простыла, возможно, из-за этого такой упадок сил( держитесь! ничего, справимся)сейчас уже получше, да и мама приехала)держитесь!)удачи вам!
08.09.2015
Чувство юмора Если начинают раздражать «кухонные обязаности»?