О муже...

Аналогично)) а иногда ещё и пытается меня обвинить в том, что мне пофиг на всю эту мишуру. А для меня это действительно все мишура: блестит, шелестит, но пусть висит, у меня другие заботы. Реально, в голове: какашки, анализы, развитие, массажики, игрушки и да, покормить сына... Фух, высказалась) тут меня точно поймут))
27.10.2014
Марин, у меня примерно такая же фигня) мой рассказывает мне про работу, а мне бы обсудить как Санёк сегодня себя вела, сколько раз и как покакала, пытались ли головку поднимать, как не отпускает ни на секунду от себя и спит только с сисей и мамой...я уж начала думать, что у меня проблемы, а оказывается, я далеко не одна такая...
01.10.2014
Нее...точно не одна:)))
01.10.2014
Так надо мужа постепенно "подключать" к уходу за ребенком!... Опять все на себя взваливаешь??? вечерами уходи "постирать-погладить-помыть посуду и т.п.", а ему в руки дочку дай, а потом расспрашивай, что она делала, сколько раз улыбнулась папе и т.п. )))   Да ну, эту политику!... 
30.09.2014
Уже начала, т.к. деваться не куда, физически не успеваю:)
30.09.2014
А мне интересна политика, и то, что в обществе происходит, но говорит больше муж, а я слушаю ) 
26.09.2014
Я задумалась :"куда я качусь?" , когда история браузера заполнились запросами типа: цвет какашек у малыша в месяц, сколько какает новорожденный, правильный запах какашек у ребенка и т.д.))) Но честно то говоря будь подружка с ребенком, я бы с радостью обсудила этот занимательный процесс, а не выслушивала бы мужа про понижение ставок на кредиты...
26.09.2014
Мой обычно о работе рассказывает. Но тут мне подфартило — у них там мужской коллектив в основном, и в этом году случился прям-таки беби-бум, так что там все мужики о памперсах, колясках и какашках рассказывают, и хвастаются, кто чаще ночью встает))) Иногда даже ценные советы "бывалых" домой приносит)))
26.09.2014
У меня оооочень похожая ситуация! На прогулке муж рассказывает о проблемах на работе, о ценах на недвижимость в разных странах, а я прокручиваю в голове список покупок (подгузники, салфетки, батон...) и думаю, заняться глажкой или вздремнуть, пока Алиса спит?..))))
26.09.2014
Прям один в один! Мой мне еще про работу целыми вечерами заливается соловьем... Я не то чтобы не в теме, ну мне просто вообще!!!! не интересно! Все мои мысли о предстоящем ребенкином др, какой формы торт заказать и сколько и каких нарезок сделать и в какую сумму это все встанет, я ж еще и костюм спортивный себе хочу, мне б кто помог с расцветкой определиться)))))))
26.09.2014
Кстати, я общаюсь в группе вконтакте, там одни "девочки", разговариваем на все темы, и я не чувствую себя одинокой со своими мыслями и могу мужа слушать спокойно))))
26.09.2014
тоже в последнее время заметила что и поговорить то нет о чем, мне все хочется про сына рассказать, обсудить как мы в больницу сходили, каких теток-хамок там встретили, что лезут без очереди, как нами любовалась тетя-врач и все такое... а вижу что ему не интересно, машет головой и да-да... иногда приходит домой: ты слышала что в Донецке... (мы сами родом оттуда, много друзей осталось там и мои родные, поэтому приходится следить за обстановкой, только я инфу беру — поговорив с мамой, а муж — с друзьями) и начинается... можем даже поспорить в процессе, я надуться... короче о политике — ни-ни, достало все...как то раньше даже не возникало таких вопросов о чем поговорить, а сейчас можем идти на прогулке и молчать...грустно как то..с мамочками еще не познакомилась, нас тут трое таких с колясками и малявками, но как то каждая сама по себе, и редко попадает что гуляем вместе... мне раньше очень нравилось с мужем обсуждать книги, мысли авторов, но как то в последнее время я не могу найти время чтоб почитать, и он сейчас вижу тоже ничего не читает... наверное начну, вместо нэта, выкроить часик думаю получится)) 
26.09.2014
Ну будем надеятся, что это временно?:) или до первого совместного отпуска)
26.09.2014
Жаль, что ты не в самом Питере((( мне тоже не с кем обсудить политику детских какашек(((
26.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О послеродовой депрессии... С нетерпением жду мужа...