Жизнь до \\

До...?Первый брак:он младше,не намного-на три года.Морально чувствовала себя даже не старшей сестрой----матерью.Его посиделки с друзьями,гитара и ор до утра во дворах,ПИВООООО в немеренных кол-вах и комп,тоже до утра.Я----рбота,работа,работа.Между-готовка,стирка,глажка и ссоры с любимым.Затем загулы(мне перестали уделять внимание дома).Может виновата сама-в попытках забеременеть(лечение,антибаотики,вечные графики овуляции и базальной тем-ры) поправилась,стала манияком на этой почве.Но...тщетно.И тут я встретила Мужчину-высокий,нет -не стройный голубоглазый блондин, а довольно таки упитаный,крепкий черноглазый брюнет.Веселун,умеет обходиться с дамами.Я стала пропадать,и однажды не явилсь домой ночевать.Затем развод...Переехала к Сергею.Через месяц два поняла --не мое.Но...поезд ушел.Втянулась...Влюбилась...Хороший---скотина и алкаш,не держщий своего слова и вечно навязывающий свой образ жизни и мысли,не умеющий выслушать и полный лентяй.Но все же скотина любимая.Опять--попытки забеременеть-больницы,врачи,диагноз-бесплодие.Все это время перезванивалась с бывшим--не так просто было все забыть и ему,и мне.И однажды--была суббота,часов 17.Сергей только пришел с работы,я убиралась.Звонок мобильного--подруга:"знаешь,Алексей утонул".Минуты две я молчала,не понимая,не слыша ничего вокруг.Сергей вошел в комнату и  что-то спросил.Что??И тут меня прорвало---плакала долго,выла.Дальше похорона,моя бывшая семья(свекровь очень хороший человек-общаюсь до сих пор).После  тщетных попыток забеременеть Решила--ну все-живем для себя.Уволилась,посидела год дома,нашла новую работу--нравится,справляюсь,ценят.Дома..?Пьянки Сергея,мои истерики,секс,будни в попытках подмять под себя друг друга-я лидер по натуре,а он тиран в семейных отношениях--вот и скубались постоянно.Уже начали подумывать об искусственном(в пробирке).И тут...Февраль,холодно.У меня очередная задержка-а,уже привыкла,постоянно так.Но как-то по другому..Купила тест--не первый в моей жизни.Утро-Сергей курит на пороге(мы живем в частном доме),я в тулет.Пописяла,макнула-----\\.Глаза не верят.В чем мать родила (сплю голышем)бегу на улицу--там минус 10."Сергей,я наверное беременна"Девочки,видели бы Вы глза моего любимого в этот момент.За секунду,нет--за доли секунды--восторг,радость,сомнение,испуг-а вдруг нет?И говорит "тест может врать,иди к врачу".Через сутки сделала еще раз---\\.УРАА.!У врача на УЗИ-поздравляю--ТРИ НЕДЕЛИ.Моему челондречку--ТРИ НЕДЕЛЬКИ.Я ревела от счастья.Позже мне Сергей сказал,что он знал об этом.
18.02.2014
моя жизнь уж точно стала более насыщенной)я себя ТЕПЕРЬ чувствую абсолютно полноценной представительницей женского пола!а что было "до"...так ничего интересного..ну, конечно, отдельные моменты повторить хотелось бы, но...ни о чем не жалею! thumbup.gif
13.02.2014
Я себя вспоминаю красивой и самодостаточной...
13.02.2014
это удивительно ( и возможно я немного не об этом), но меня тоже интересует вопрос КАК не смотря на таблетки??? хотя жизнь моя очень резко начала меняться полгода назад. вопрос "что дальше?" меня не беспокоил, т.к. все казалось очевидным, - работа, работа, работа, прекрасная моя почти двадцати четырех часовая загруженность, иногда встречи с подружками, фитнес, полеты к любимому мужчине (я из Москвы он из Краснодара). а потом, все поменялось, и вот у меня сейчас нет официальной постоянной работы, я живу в Краснодаре и наслаждаюсь десятой неделей беременности). мне, кажется, беременность не дается просто так, это такой ответ на многие вопросы...и еще напоминание о главном женском предназначении, которое заключается совсем не в работе и не в докторской степени. всем счастливой беременности.
11.02.2014
у меня тож многое поменялось после появления малыша. С мужем начали жить, когда я училась на 3-м курсе. Он оч хотел детей. Первая попытка в 2012 году привела к внематочной беременности. Было оч тяжко и страшно... Но мы со всем справились. Потом продолжали жить, отдыхать, тусить,клубы, гости и т.п. Муж тогда зарабатывал оч неплохо) Короче ни в чем себе не отказывали. Жили в съемной квартире с евриком. Шопинги, рестораны, фитнес. Я еще танцами занималась. (эт ваще моя болезнь). Короче беззаботно жили)) .А Через полгода начали работать над зачатием. И ураа!!!!!!!!!!!! 2 полоски!! Тогда я ещё не до конца осознавала всю ответственность. Беременность протекала достаточно хорошо) Токсикоза не было. Все супер! 2 сессии в состоянии беременности. Потом в феврале роды, свободное посещение универа, в июне диплом и Госы. Выпускной! и все. Студенческая жизнь окончена. А сейчас я заботливая мамочка. Моему малышу годик был 15 февраля 2014г. Я счастлива!!! Но увы... уже совсем не та.... Хотя ни о чем не жалею.
26.02.2014
Ура!!! Убрали ёлку!!! не ленитесь почитать! мне очень понравилось!