"Плохая невестка?" или "Ну как еще просить?"

Бедняжка вы, иеня аж затресло от прочитанного, про тесто..ббя в шоке.
27.02.2014
:-D а я думала это у меня одной так
23.02.2014
Однозначно разъезжаться. Я хоть свою свекровь тоже очень уважаю, но дня бы с ней не протянула. Моя все делает изподтишка. Например, скармливает ребенку коробку конфет, хотя сто раз говорили "не надо", тут я захожу, и сразу такой божий одуван "ой, можно ему конфетку дать".  А если не застукать, никогда ни в чем не признается. Вот чтобы не обострять отношения, детей ей не доверяю.  Приезжаем к ней поиграть или она к нам, поэтому мир и дружба. 
25.01.2014
Оль, а какой порошок используете? у нас тоже ножки в аллергии ((
17.01.2014
уважаю свою свекровь за то, что она воспитала моего мужа и его братьев, кроме этого своих воспитанников, не а курсе, сколько их было, в детском саду, но в воспитание моего ребенка не даю вмешиваться. жили первые месяцы вместе, я психовала больше не от колик ребенка и недосыпа, а от ее стояния над душой, нападок, что я все делаю не так, я плохая мать, пичкаю химией, мою с химией, недокармливаю, да еще и нахлебница, которая ее нисколько не уважает и не прогибается под ее авторитетом. я примерно поняла, что будет дальше при таком раскладе, и попросила мужа найти нам квартиру.  живем раздельно, жалко правда, что на соседних улицах. между нами холодная война. ограничиваю ее общение с дочкой. пусть играет со старшей внучкой, как сноха могла сохранить с ней хорошие отношения, а у них все так же было, как у нас, не знаю
15.01.2014
сложно вам советовать, тк я со своей не живу. Сторонник не обострять отношения, но у самой не получается.Сын -аллергик. Бороться с даванием всякого говна вредных продуктов БЕСПОЛЕЗНО. На мою подействовал только один случай. Когда я не стала устраивать скандал, а дала ей возможность накормить шоколадными шариками ребенка. От чего его соответственно всего обсыпало. И на ее причитание, о причине всего, в доходчивой ей форме еще раз объяснила о вреде подобных продуктов для ребенка. На нее тот случай такое сильное впечатление произвел, что сейчас она просто так не кормит фигней на 90%. (на 100% отучить нереально). На счет стирки -забить. И в случае повторения просто перестирать. Со своей считаю в более-менее сносных отношениях, но с периодами обострения. 1-ый раз с рождением сына. Была послана далеко и надолго. После чего отношения стали практически теплыми. Но С рождением дочки, снова она начала активно лезть с "помощью". Причем не помыть, постирать, убрать, а лезть именно к ребенку. Поэтому разругались год назад, и в декабре еще раз вдрызг. Причем пыталась всячески не обострять. Но в конец выбесило, что ее просишь чего-то НЕ делать. Обосновываешь. Но мои слова "как об стенку горох". В итоге в какой-то момент меня прорвало, что возымело на нее действие. Стала прислушиваться. Все люди разные. Моя свекровь лидер по натуре. считает, что она вправе везде рулить. И если ее не ставить на место (не давать ей отпор) вздохнуть спокойно не даст.В идеале жить надо отдельно от родителей.
14.01.2014
постараться еще раз объяснить, спокойно, с улыбкой и благодарностью за все хорошее, что вспомните!! она должна ощутить себя нужной!  иначе следующие ваши срывы ежедневно гарантированы
13.01.2014
Наташенька, она то как раз и считает, что мы без нее и дня не проживем )))))))))))) Вообще она не плохая, но жили бы мы отдельно и любили бы друг друга в 2 раза сильнее )))))))
13.01.2014
Гадание Астрологические прогнозы от профессионального астролога!