Про любимого мужа!

Еще будучи беременной, я представляла нашу жизнь с ребенком. И я точно знала, что сделаю ВСЕ, чтобы никого не обделить вниманием. Муж мне сильно помогал. Мы вместе осваивали азы родительства. А я всегда находила для него минутку для разговора (и не только). А уж о том, что он ходил голодный и необстиранный и речи нет. Я благодарна ему! Рождение ребенка нас только сблизило. Рождение ребенка - испытание для семьи. И важно суметь семью в этот момент не потерять. Многие мамы уходят с головой в ребенка, мужа игнорируют. А потом удивляются - что я сделала не так?
02.07.2013
мне сегодня тоже говорит,люблю тебя... И я заметила,что это стало чаще,чем раньше:)
10.01.2013
Меня муж и до беременности на руках носил, и после ничего не изменилось! После рождения ребенка помогал мне, и сейчас помогает, старается дать мне отдохнуть, ну и конечно, продолжает баловать меня подарками! Люблю безумно своих мужчин!!!)))
01.01.2013
Очень рада вас)))) Это правда чудесно когда муж с полуслова понимает и во всём поддерживает жену)))) И он и вы большие молодцы!))))) У меня тоже муж вовсю фактически носит на руках всю беременность))) К плите вообще не подпускает особенно с 6 месяца беременности -шеф повар всё таки)))))Балует постоянно))) и цветы и подарки а смски шлёт каждую минуту почти))) правда щас пашет бедный две недели без выходных:'(
29.12.2012
Какой он у вас молодец!!!!))здорово!)Гармонии, любви и счастья вам безграничного!!!)..мой муж тоже часто работает без выходных, на двух работах(устает!( но все равно не забывает радовать!))))....будем их беречь, наших дорогих мужчин!!!)  
30.12.2012
Спасибо за позитивный пост! Дай Бог вам любви на долгие долгие годы!
28.12.2012
Спасибо!И вам счастья и любви!С наступающим!)
28.12.2012
как приятно и чудесно читать вот такие слова!!!! вы молодец, так держать!!!!!   пусть у вас васе будет и дальше так хорошо с мужем и по жизни)))  счастья вам и здоровья))))  С НГ вас!!!! вы прям порадовали своим постом, а то все только и умеют ругаться на своих мужчин!!! я вот тоже своего обожаю...он у меня самый лучший)))
28.12.2012
Спасибо огромное!И вам счастья огромного, радостей и разноцветного настроения на весь предстоящий год!!!)
28.12.2012
Трындец.. Мое стихотворение для мужа.