Зайцев Сергей Владимирович Остеопат

Хотите я Вам дам контакт хорошего детского врача ортопеда? Вожу детей только к нему. Лола Валерий Валериевич. К нему можно было попасть и бесплатно. Но только посетив поликлинику, в которой он принимает.
18.05.2021
14 градусов это на грани,вам посоветую одно - тщательно наблюдайте у хорошего ортопеда каждые три месяцы,если станет увеличиваться,хотя бы до 20, это прямое показание к корсету Шено,единственному доказанному средству лечения сколиоза,если все стоит как стоит на 14 градусов,то тут только радоваться и заниматься спортом непрофессиональным,для общей активности
16.05.2021
У меня ролственник довольно известный остеопат был. И второй мануальный терапевт + наш хирург мануальшик. Вот исправлять сколиооз- это к мануальному. Остеопаты совсем другим занимаются, но возможно остеопат применяет мануальную терапию. 100% не даст никто. Наш опыт- градус был меньше. Эффект продержался ровно три месяца. Сейчас у нас градус больше, чем у вас.
13.05.2021
клюковка, блин...а так хотелось верить в чудо ((( к мануалу точно не поведу .боюсь этих хруст хрусь ((.детей лишних у меня нет , единственные и любимые . А чтоб идти к мануалу , надо ему доверять. Как вы боретесь с сколиозом ? Какие результаты ?
13.05.2021
Лена(Орехи/сухофрукты, крупы, снэки), так и остеопат может использовать мануальные техники. Ничего страшного там, но терпеть приходится. Мы никак не боремся. Есть проблемы сильнее. В бассейн ходим и на этом пока все.
13.05.2021
В остеопатов в принципе не верю. Обычно нормальный врач, в случаях которые требуют длительного лечения, сначала назначает консультацию с результатами анализов, снимками и пр. Потом уже делает какие-то прогнозы о том, сможет ли он Вам вообще помочь, потом уже идет речь о схеме и длительности лечения. "Заочная" уверенность в стопроцентной гарантии успеха уже вызывает сомнения в его квалификации.
12.05.2021
По рентгенографии градус какой? Будьте реалисткой. Вы же после многолетнего лечения вальгуса и общения с ортопедами должны понимать, что никакими остеопатический методами невозможно исправить настоящий сколиоз ( до 10 градусов - физиологическая норма) , +/- пара градусов на снимке не равно улучшению или ухудшению, иногда это просто погрешность измерения.
12.05.2021
Анастасия, 14 градусов + вот приехала с Туриста , оказалось еще и кифоз . ((
12.05.2021
Лена(Орехи/сухофрукты, крупы, снэки), остеопаты снимают в основном миофасциальные боли, если они есть, но в таких случаях результата не будет, как бы вы в это не верили. К сожалению.
12.05.2021
За один прием не поможет. Вы готовы 10 раз по 10 тыс выложить? Если нет, найдите подешевле
12.05.2021
Анна, при 100 % гарантии - готова . Просто попробовать очередной метод экспериментальный - не готова .потому и спрашиваю тут . Врач сказал 3 сеанса .о 10 речь не шла . У вас есть остеопату работающие , реально помогающие с этой проблемой ?
12.05.2021
Лена(Орехи/сухофрукты, крупы, снэки), я вам вот прям 100% скажу, что за один раз не поможет. у меня есть тетенька-массажистка, которая с моим ребенком занимается. цену не могу назвать, т.к. езжу к ней домой, а это почти Зеленоград. она работает обычно на Таганке в каком-то салоне. но меньше 10 сеансов толку не будет. с 10 сеансов толк точно будет, а потом еще поддерживать надо периодически. в разовую акцию не верю ни капельки, сколько прошли остеопатов и манульщиков. за один сеанс могут снять боль - факт. за этим приходилось много раз обращаться. исправить положение - нет
12.05.2021
Болит над пяткой кость. Что проверить ? подвывих шейных позвонков исправляли у мануального терапевта/остеопата?