Ребёнок на работе

Лучший ответ

Для органов опеки наоброт хорошо, что родители работают. А если что-то не нравится им, то пусть няню помогают нанимать, они же "опека"
22.12.2022
Lilit, Спасибо что ответили. Переживаю, что магазин с тобачной продукцией не уместен для ребёнка, как бы проблем себе не нажила я🤦‍♀️
22.12.2022
Марина, не волнуйтесь, всё будет хорошо В этом ничего такого нет, у всех разные обстоятельства, там же тоже люди работают
22.12.2022
Ну если у вас нет смен в ночь, то думаю ничего не будет, это же не притон, просто магазин. Тут больше вопрос про работодателя, он не против ребенка на рабочем месте?
22.12.2022
blondinka100iq, Работодатель не против, да и ребёнок только и рад со мной на работу ходить, только вот наша бабушка грозится опекой, если я его ещё раз туда поведу, а сама сидеть с ним нормально не может. С головой у неё проблемы, а мне жизнь испортить хочет.
22.12.2022
Марина, бабушка это свекровь ваша наверное?😏 А думаете ее угрозы реальны? Скорей всего просто пугает. Одно дело говорить,что пожалуется,а другое дело реально сделать. На словах все горазды) Могу посоветовать,если она ещё раз начнет эту тему с опекой,спросите кому она лучше этим сделает, лишат вас родительских прав к примеру, как она хочет, дальше что? Ребенок куда, в детдом? Или под ее опеку? Оно ей надо? Думаю это поумерит ее пыл
22.12.2022
А в магазин где алкоголь продаётся и сигареты с детьми ж тоже заходят...вы ж сигарету в зубы ребёнку не даёте....
22.12.2022
Вы же не будете ребёнку давать сигареты в зубы. Ничего плохого не вижу.
22.12.2022
Вы можете потратить время с ребенком в таком месте с пользой: изучайте состав сигарет и тд, ищите в интернете вместе, чем это всё вредно. Сможете уберечь ребенка от пагубных привычек. А может он вырастет и откроет свой табачный заводи или супер безопасные сигареты придумает ;)
22.12.2022
Если там пованивает табаком,то не надо мучать ребенка. Если все норм.то почему нет
22.12.2022
Мне приходилось брать на работу ребенка иногда, работала в кальяной. Ребенок сидел в отдельной кабинке , смотрел мультики. вентиляция была отличная, поэтому он ничем таким не дышал .Вроде было все норм , зато чаевых было ого ого . Когда посетители видели что сын выбегает ко мне😅 никто никуда не жаловался , до орган соц зашиты это не доходило .
22.12.2022
Отпуск по уходу за ребенком Ночь без подгузника