Сообщницы из Ханты-Мансийска, нужен ваш совет!

Я живу в Барнауле(просто в ленте города увидела ваш пост),но я жила несколько лет в Нягани,это рядом с Ханты-Мансийском.Мне было нормально. Не знаю,кем вы работаете,но моя мама - врач,ей там давали социальное жилье,сначала комнату в квартире,потом квартиру однокомнатную новую от больницы.Я работала в школе и жила с мамой,но почему-то мне думается,что моя школа что-нибудь бы придумала мне с жильём тоже в случае надобности.Зарплата даже в школе там была хорошая,но здесь я зарабатываю больше,потому в этом как повезет.С продуктами всё нормально там,единственное,после Алтая мне казалась невкусной молочка и мёд.НО!Я оттуда уехала назад в Барнаул и была очень рада.Меня в Барнауле,например, устраивает,что я в Горный езжу как на дачу,а там природы вообще нет.Болота да деревья облезлые тоненькие.Здесь климат лучше,факт.Я уехала на из-за этого,но рано или поздно всё равно бы оттуда свалила.Мама тоже оттуда уехала в Питер,прожив лет 10 в том регионе.Почему-то мне кажется,прошли те времена,когда на севера ехали за большими деньгами...
05.10.2017
Спасибо за подробный рассказ! Просто мужу предложили там работу, мы стали думать, а теперь постепенно выяснилось, что зарплата не будет такой, как обещали, и что его коллеги некоторые поработали там, но решили вернуться, так как здесь всё же лучше. А природа и климат - это да, Алтай трудно променять на что-то другое :)
06.10.2017
Я живу рядом с Ханты-Мансийском, в Нижневартовске. Можете смело переезжать. Регион хороший. Цены, как везде. В продаже есть все, что хотите. Здесь живут обеспеченные люди, поэтому с продуктами проблем ни каких. Картошка растет, кабачки тоже. А по ценам на жилье можно посмотреть на Авито!
05.10.2017
Наталья, спасибо!
05.10.2017
СП в г.Нефтеюганск Ищу организатора мероприятий в Югре