в Югра 12 лет

Привет!!!

Добрый день! Я не про воду, я про зубы))) Мы спасались  препаратом "Камистад", он очень хорошо обезболивает (пробовала на себе:), и в составе ромашка в качестве антисептика
21.09.2012
Эльвира, спасибо! Отправила мужа в аптеку за Комистадом, сейчас опробуем.
22.09.2012
Так ты - старожил у нас! :) Тогда рассказывай, что за жопа гадость в Нягани с водой?  На прошлой съемной квартире, в 4 мкр, почти каждый день текла ржавая, на новой все было хорошо, пока не включили отопление. Вроде же обещали очистительные сооружения построить в 2012 г. и все никак?  P.S.: малышу скорейшего облегчения и новых крепких зубов! 
17.09.2012
Я кстати живу в 4 мкр д.13, ну и соотвественно картина ясная, что вода у нас аналогично течет ржавая. Читала в местной газете, что у нас будет 3-х уровневая система очистки воды. Первую запустят в сентябре, получается вот вот запустят, вторую в декабре, а третью на следующий год забыла в котором месяце. Пусть хотя первую для начала запустят, у меня дочка боиться в такой воде купаться кричит МАМА, ОНА ГРЯЗНАЯ!!!
17.09.2012
Почему люди не бьют тревогу? Ведь это продолжается ни год, ни два... Почему только сейчас задумались о строительстве системы очистки?  Меня хоть вид уже не пугает, но то, что зубы с ногтями коричневеют - это да. Или только у меня так? Напитываюсь железом? :)
17.09.2012
Мда...наверно точно, пропитались.... Ну вообще когда я читала статью, про эти самую систему очистки, там история началась с того, что человек подал в суд на Администрацию, в связи с плохим качеством предоставления услуг (воды), а ему отказали в иске в связи с тем,что в городе нет возможности очищать воду и далее было написано, что все таки системы строятся и будут запускатся. Так что пока такая информация. 
17.09.2012
У вас тоже вода г...но??? Я же привыкла стирать беле вещи водой из фильтра. А недавно в нашь город новая семья приехала с татарии(где вода голубая течёт). Так она 3 часа воду пропускала, думала, что ремонт был и ржавчина вытекает))))) Я валялась. Попросила в конце месяца осведомить на какую ссуму она воды за месяц наспускает)))))))
18.09.2012
Давайте знакомиться! И я с Вами!