Как не прогадать с роддомом?

В ЖК наш роддом - №3. Отзывов о нем не так много. Слышала, что специалисты хорошие, но по удобствам явно хромает. Девочки, расскажите кто что знает и РОЖАЛ там.
20.01.2012
областной-очень хороший роддом! замечательные условия и прекрасный уход за детками!!!
19.01.2012
девочки,самое интересное что рожала то я все-таки во 2-ом!!!!меня не очень волновали условия пребывания(хотя там вполне цивильно),ни отношение каких-то там санитарок и тому подобное,я была озабочена лишь тем,чтобы родить здорового ребенка!В общем и целом я довольна роддомом!!!
28.06.2011
....прочитала все отзывы, теперь вообще в полной растерянности. до этого почти была уверена что лучше электроники нет роддома в Воронеже,теперь сомневаюсь...
28.06.2011
областной !!!!он лучший!!!специалисты высококвалифицированные,условия наверно лучшие в городе,совместное пребывание-это огромный плюс!!!
21.02.2011
я рожала в Областном, плюсы - совместное пребывание с ребёнком, новые палаты с чистым туалетом и душем. Рожала у Наумова, отзывы о нём только положительные, мне очень понравился и как врач, и просто как человек.
28.01.2011
я рожала в областном 08.12.2010 мне очень понравилось денег никто не требует, единственное если сама захочешь отблагодарить, они не откажутся. Отношение  к мамочкам и к детишкам очень хорошее.Если соберемся третьего ребенка, буду рожать тоьлько в областном.
06.01.2011
Елена, а расскажите пожалуйста поподробнее о багодарности! А то я договорилась с доцентом кафедры, но она же не будет принимать роды.... И кого благодарить? и врача, и ее? Может вы в курсе? А то они ничего конкретного не говорят.....
15.05.2011
Дествительно? почему как вариант не рассматривается 2ой роддом?
16.12.2010
Я рожала в областном и очень довольна. Плюсы по сравнению с электроникой:1. Лучше детские педиатры и это факт. 2. Совместное проживание с ребенком3. Лучше уход за детьми ( это если вы будете лежать без ребенка в обсервации)4. Там лучшая детская реанимация. Не дай Бог что, но там точно откачают, там же вся техника для этого имеется, чем не может похвастаться ни один роддом в воронеже. Там лучшие детские врачи. А в электронике только 2 кювеза имеется и те всегда заняты.5. У меня подруга в электронике рожала, так она ребенка домой принесла и не знала ни как запеленать ни как обработать ребенка правильно. хотя они должы были это рассказать. А нам в областном каждый день показывали и рассказывали педиатры и в день выписки еще лекцию прочитали я домой вернулась как будто уже второго родила, все знала и умела.6. А еще у этой же подруги ребенка не покормили вовремя он там орал до посинения, короче пипец просто, она там чуть не переубивала всех, то там пеленок не хватает то еще чего-то, в областном таких проблем не возникало.Короче я долго могу перечислять. Поэтому однозначно Областной. Если интересует могу контакты своего врача в личку написать. Очень хороший специалист, таких по пальцам пересчитать можно. Но если решите в Электронике рожать, то могу написать в личку у кого не стоит рожать, а то там есть специалисты блин которые шеи скручивают детям.
09.12.2010
наверное ваша подруга преувеличила про роды в электронике...я сама 9 мес назад там рожала,до этого лежала на сохранении 1,5 мес там.врачи-идиоты в любом роддоме есть..про то,что лучше там педиатры-какой факт-то?мне все рассказали-показали,все очень понятно,без криков,я задавала интересующие вопросы,получала корректные ответы,персонал отличный,условия хорошие.Ребенок был со мной на совместном пребывании,смесь носили регулярно в палату,кому надо было-докармливали.Мне делали кесарево так как ребенок крупный и по рентгену через таз не проходил(4900),поэтому принесли малыша только на 3и сутки,в детское отделение я ходила через сутки после операции 2 раза в день,детки спокойно в основном себя вели,мой не плакал,медсестра развернула мне сына при первом осмотре,все бирки проверили,все рассказали,в палатах с детками тепло и чисто.кварцевание по графику.детей каждый день 1 раз забирали на осмотр-взвешивание.вобщем в этом плане я очень довольна.А еще можно поинтересоваться,с чего Вы взяли что в электронике в реанимации 2 занятых кювеза???у меня родственница рожала в августе,у ребенка геморрагический синдром,откачали ребенка,уход тщательный,врачи золотые,5 суток находился малыш там,потом на Ломомносова перевели...Может ваша подруга сама не хотела учиться пеленать и т.п.?я за все время проведенное с малышом на совместном,азы усвоила)до момента нашего совместного пребывания,ко мне каждый день приходил педиатр и докладывала обстановку-как кушал,какой вес и т.п....прям не знаю,в электронике ли рожала ваша подруга...я рожала у Потаповой,супер врач и отличный человек!я всем довольна абсолютно!!еще про то,что в электронике кесарят всех подряд-бред полнейший!!!за 1,5 мес на сохранении процентов 10 девочек только кесарили,и то по строгим показаниям!!
13.01.2011
а можно мне координаты с обл. родома
14.12.2011
Вы знаете там же рядом Перинатальный центр открыли и мою врачиху туда перевели заведующей кокого-то отделения и она уже никого не берет себе, всем отказывает.
14.12.2011
Понятно,спасибки
14.12.2011
А почему второй не рассматриваете?
04.11.2010
Комментарий удален
08.02.2011
Простенький РД с очень хорошими врачами, а что именно интересует? Я пребывала на 3 этаже после родов (не платные палаты) в палате по 4 человека, детки были с нами, единственный минус туалет и душ 1 на весь этаж, но никто не дрался, можно пережить) А врачи молодцы! Очень внимательные, детский врач вообще чудо, очень пристально за детками смотрела, как будто они ее детки)
08.02.2011
Спасибо большое за ответ. Про всё основное уже рассказали, единственный вопросик - у кого рожали?
08.02.2011
У Ларионовой по моему.....
09.02.2011
А кто рожал в ЭЛЕКТРОНИКЕ?