А ты так хотела: как в России обращаются с жертвами изнасилования.

"Я прекрасно понимаю, что у изнасилованной девушки фактически жизнь ломается. Вряд ли уважающему себя мужчине нужна супруга или даже просто девушка, у которой кто-то уже был до него, а тем более был сексуальный контакт такого рода." - блин, промойте ему мозги кто-нибудь((( и этот человек принимает заявления у потерпевших((( я в шоке!
23.10.2015
Да, прям карикатурный классический милиционер((
23.10.2015
А Артёму Коврову надо бы хорошенько въебать в лоб, в знак любви: "Бьёт, значит, любит", его слова. Щас как покажем свою любовь, как ему понравится.
24.10.2015
ужас, а что делать уважающей себя женщине, если её будущий супруг или просто парень не девственник, а тем более если его изнасиловали до неё, и не обычной бутылкой, а настоящим членом???
24.10.2015
Ага, как будто в позапрошлом веке живем(((
28.10.2015
а им надо нас держать в позапрошлом веке, чтобы не мы их выбирали, а они нас. Хрен им. На Западе уже целка не ценится. Я не говорю, что масса добрачных связей это так уж здорово, но никто не будет деферамбы петь нетронутости, кроме выходцев с Востока, для них это имеет самоценность великую. Но это всё уже отмирает. Ценен человек, а не его оболочки, тем более запрятанные внутри. Хаха.
28.10.2015
Про девственность вчера как раз тошнотную статью на той же афише 18+ читала. Там про такой род проституции - торговля девственностью. Постоянный покупатель рассуждает как раз так: кому ж нужна женщина, у которой кто-то был до него. И женится он только на девственнице, никак иначе.
28.10.2015
Я в средней азии воспитывалась, и там за местных калым дают, а за русских мол ничё давать не надо, бесплатно трахать можно и эксплуатировать. Поэтому в нашей семье считалось что надо тоже типа калым требовать. Но конечно, в Швеции про калым никто слыхом не слыхал, поэтому идея отмерла за нездравостью. Но у матери моей такая идея была хорошо меня пристроить за миллионера американского или ещё какогонибудь, и как инструмент для достижения этого, мне и нужна была целка. Как выяснилось на практике, продать это довольно сложно в западном мире а в Арабские эмираты меня не тянуло. То что это проституция, особенно сутенёрство со стороны родителей, сомнений быть не может, т.к. я точно это всё на своей шкуре опробовала. Эти ожидания завышенные со стороны родителя и отношение как к товару. Вот, мол, у нас-то целка золотая выросла, щаз нагребём тазик золота, тьфу. Своим влагалищем что-то она так не приторговывала, жила половой жизнью с кем хотела, а счета складывала мамочке своей оплачивать, а потом мне сгружала. Тьфу. А культ целки надо изживать, сто процентов. Притом это не равняется вседозволенности и богатому инфекционному опыту, это равняется свободе и уважении к личности, а не выискиванию у женщины что-то во влагалище, вообще посторонние люди, мерзость.
29.10.2015
В той статье, как показалось, без родителей. Обычная проституция. Там еще рассказывается о таком мероприятии: требует девушка за свою девственность 100-200 тыс.руб. Потом идет к гинекологу, за 15 тым.делает гименопластику и снова продает. Как там сказано, так на первый взнос ипотеки копят. А то, чть ты рассказываешь, печально. Восточные дикие традиции. Мне жаль, что ты столкнулась на своем опыте.
29.10.2015
Находчивые девули. Да; передо мной сложную задачу ставили; а гламвное 'адекватную' и 'актуальную'.
29.10.2015
а меня гдето на фэйсбуке или где там роман какой-то пидарасович, что ли, он про жертв изнасилования пишет, и ему его слова к роже приклеили: "ну подумаешь, письками потыкали. Это её не оправдывает". Бля, высрался в воздух прямо изо рта!!! А если его письками как следует везде везде блять потыкать, это его как-то оправдает в свете выше сказанного????
24.10.2015
Я тоже видела это высказывание. Ему там в комментариях так и понаписывали - мол, тебя бы так потыкать.
28.10.2015
Он ошибочно полагает, что к нему это не относится, какие- то тыкающие письки. Объективация это только для женщин. Экстремист-идиот. Думаю, ему долго это будет ещё аукаться, многие к нему в реале небось будут подходить, и предлагать потыкать :))), вот, здорово бы было.
28.10.2015
Такое лицемерие!
23.10.2015
Полицейский гадкий. Аж передернуло от его высказываний.
23.10.2015
И полицейский, и судмедэксперт, и адвокат... Такие типа "нам их, конечно, жалко, но они сами виноваты. О какой системе помощи вообще может идти речь?
23.10.2015
Многие вообще специально, ради денег. И расследования такие женщинам вести не поручают. Ужас.
23.10.2015
Конечно, и вообще сама напросилась. А то придумали тут - короткие юбки в темных подворотнях носить..
23.10.2015
конечно, у женщины морально-эмоционально-этические проблемы, которые не позволяют им трезво взглянуть на ситуацию и хорошенько въебать обидчику. То ли дело мы, с хуями, мы не обременены всеми этими морально-эмоциональными проблемами, уж мы то рассудим, ну, как уважающие себя мудщины, блевать подано.
24.10.2015
Посмотрела альбом со студентами МАДИ, почувствовала счастье от осознания, что училась ВГМУ
22.10.2015
Думаешь, это специфика МАДИ? Боюсь, в аналогичной ситуации студенты твоего университета повели бы себя так же((
22.10.2015
Женя, у нас нет никаких посвящений и прочей фигни (на третьем курсе есть экватор и все), т.е. дело не в людях, конечно же, а в обстоятельствах. У нас тоже были свои гадостные фишки, но вот такого не было.
22.10.2015
Каких посвящений? В альбоме просто фото с мерзкими цитатами "самавиновата". Про посвящение мельком в статье об изнасиловании увидела и все. Какая разница, по какому поводу вечеринка? И почему дело не в людях, а в обстоятельствах? Ты думаешь, это милейшие юноши, которым обстановка МАДИ промыла мозг как в секте?
22.10.2015
Ох, мать моя женщина. Дело именно в обстоятельствах, т.к. люди одинаковы, в большинстве своём. Что б мудак проявил себя в полной мере, он должен попасть в благоприятствующие этому обстоятельства. Всяческие посвящения, где старшие якобы принимают младших в свой круг, всягда почва для проявления скрытого мудачества, вот и все
22.10.2015
Где ты это прочитала? Про особенности и суть этого посвящения? Я серьезно, может я пропустила по ссылкам что-то. Я поняла, что была студенческая вечеринка с алкоголем (по фиг по какому поводу, это и 8 марта могло быть), потом изнасилование в туалете со съемкой на видео.
22.10.2015
Да я потом много где ходила, что б понимать суть дела. А дело таково, что толпа мудачат попала в благоприятствующие условия и проявила себя. Почему, когда мудаков называют мудаками, последние обижвются -- не знаю. Но если мудак не может держать свою суть в руках, то его стоит наказывать, а у нас почему-то оправдывают.........
22.10.2015
Условия условиями,но их личную ответственность никто не отменял.
22.10.2015
Прискорбно все это!
22.10.2015
Красивые люди о насилии в отношении женщин. Опять про ложные обвинения