У меня слов нет

Брошюра - бред. Но меня удивило еще то, что в статье вообще все жк преподносятся как маленький ад. Каких-то отзывов и цитат непонятно чьих понадергали. Нет, я верю, что и в жк идиоты работают, но их там не больше, нежели в целом в популяции. У меня раньше очень хорошая врач была.
04.09.2015
а зачем им писать позитивные отзывы? если что то для статистики скажу. Что жила в США, где и ходила к гинекологу, потом была в Швеции, а в России чисто проездом, разводные доки оформить и пошла я за разными анализами. ну прыщи надо было лечить комплексно чо и получилось через гастроэнтеролога, дерматолога, аллерголога и иммунолога. По ходу пьесы даже не в ЖК и не к гине (которая нормальная), а попала на сдачу анализа по утрянке. И что? мне там поназадавали за минуту (я проездом была в Раше) столько личных вопросов, даже не гинькина медсестра, а тётя на крови/копрологии, сколько мне ни в Шв. ни в США никогда не задавали ни при каких ни прикаких совсем обстоятельствах. В частности. вопрос был (мне 31-32 года), Вы рожали? Я - нет. Природа нерожавшим мстит, ой как мстит. Бля. ну кто твоим имнением интересовался тоооо???? Вот, и фсё. Проездом, минута, ушат дерьма, непрошенного дерьма.
05.09.2015
Я тоже много невоспитанности и идиотизма там видела. Но это же везде у нас. Тебе в России так же и в магазине нахамят, и в жэке, и в метро, даже в библиотеке.
05.09.2015
Да; но в ЖК ходят беременные; которых по идее не рекомендуется лишний раз мордой об стол. А тем боле в официальном лечебном учреждении такую ненаучную оскорбительную мутатень раздавать. Женщина уже в опасности коли забеременнела и рожает в России. А тут еще дополнительно столько Ц.У.
05.09.2015
Я не про брошюру совсем. Она бредовая, а по идее все материалы, раздаваемые в гос.организациях, должны проходить многоступенчатую проверку. Вот эта брошюра ее не должна была пройти. То есть это не компетенция отдельных докторов в принципе. Я про ту часть, где описываются как раз случаи "мордой об стол" - продавщицу с рынка шлюхой обозвали и проч. Это общий уровень культуры, точнее бескультурия. И, к сожалению, он не только в стенах жк таков.
05.09.2015
Мне, кстати, тоже однажды сказали "ого, 25 лет и еще не рожала! Вот отсюда и все проблемы твои, иди и беременней уже".
05.09.2015
мрак, леду гарину полностью поддерживаю в своём комменте. а вообще текст срань редкостная. женщине зачем такое было писать? не проще ли пойти подлечить свой стокгольмский синдром, а не загаживать и без того непроходимую лютую домостроевщину, как в раше.
04.09.2015
Интересно, все же, каким комментарием разродится Департамент здравоохранения...
03.09.2015
Никаким, я думаю(
04.09.2015
А мужчинам такие брошюры выдавать Когда будут? Чтобы они знали, что женщину беременную и родившую надо оберегать и жалеть, что её надо уважать, что её психи - это гормоны, поэтому надо её просто успокоить и обнять, а не ругаться, не мнить себя главой, не хлопать дверью и не уходить на ночь под звуки рыданий родившей тольок жены???
03.09.2015
Да им не за чем, они и так все лучше всех знают, а у женщин есть свое место, про которое стоит лишний раз напомнить. Треш, конечно, самая незащищенная группа женщин и такое впаривать(((
03.09.2015
Мне интересно вот что: везде пишут 2если муж к вам потерял страсть, то купите красные трусы и станцуйте ему стриптиз" А где советы " Если вас больше не хочет жена, то .....?))))))) как будто женщина все обязана делать а мужчина что должен делать. Ведь порой он даже денег не зарабатывает на семью(
03.09.2015
Так никому и в голову не приходит, что это какая-то проблема. Ну не хочет, ну какая разница, что ее, спрашивать что ли? А женщины даже не догадываются, что это насилие.
03.09.2015
Просто мне кажется что начитавшись таких брошюр типа "сделай мужу приятно, услужи и отойди на второе место, женщина реально начинает всю вину за отношения валить на себя. и реально начинает стараться , а потом как результат - опустошенность.. и брак все равно рушится, ибо что воспитано мамой и папой никакая жена порой не в силах изменить(((( а воспитаны порой инфантильные мальчики которые только и ждут что перед ними запрыгают а они сами ничего не должны .
04.09.2015
А это не проблема, если не хочет, проблема -- если не дает. Если почитать интимные сообщества женских форумов, то понятно, что женщина должна все сама: нарядиться, возбудиться, уговориться и т.д. Если прочесть мужские форумы, типа антибабского или там мужского движения, то там все еще проще, должна давать в любые места по первому требованию, не дает или дает, но с неохотой -- в топку её
03.09.2015
ой, ну товар да ещё дешёвый, будет диктовать свои условия, где ж это видано? ну только не в рашке. чё мы как маленькие? дефицитарность мужчин, это ж вам не просто там. они девочек заказывают и танцуют, плюс ещё на десять девчонок пятеро "ребят"...
04.09.2015
детский мир жжот Гендерное равенство или как не обидеть подругу.