День св. Валентина

А цены как?) Я в последнее время все больше разочаровываюсь в ресторанах Питера :(((
16.02.2013
А вот тут даже меню есть: http://abajourcafe.ru/docs/menu_abajour_cafe.pdf А что именно Вам не нравится?  Мы очень любим небольшие уютные кафе. Стараемся такие искать. И обычно довольны. Еще очень хорошее место расторан "Тепло" недалеко от Исаакиевского собора. Там тоже безумно вкусно. Попробуйте туда сходить. Правда, там всегда очень много народу и всегда надо бронировать стол заранее. 
16.02.2013
Мне не нравится качеством блюд... Например, могут принести просроченное пиво ... Когда на бутылке стоит срок годности, который давно истек... А мы любим хорошее пиво, особенно нефильтрованное...  Да долго тут писать всякие примеры, у нас был список любимых мест, но в последнее время стало хуже почти везде: цены не соответствуют качество Вообщем, мы ищем новые места
16.02.2013
Что касается пива, мне у нас в Питере очень понравилось "Кафе Траппист" на Радищева. Там вкусное бельгийское пиво, свежии мидии и вообще хорошая атмосфера.
16.02.2013
Ой, спасибо) А вы знаток ресторанов в Питере :))))
16.02.2013
Да мы просто любим узнавать новые места. Часто куда-то ходим одни или с друзьями, которые, кстати, тоже любят исследовать новые места. Вот наверное поэтому и знаем. :))
16.02.2013
Ищу ресторан Скоро годик.. Где отметить?