Девочки-вопрос )о вредных привычках

Я курила, конкретно, бросила сама ,не из за па, просто самой надоело, запах изо рта и т.д. А выпивать бросать не советую, мне иной раз пару стопок коньяка помогают расслабиться и заглушить самое начало. Могу и конкретно нажраться , но чревато потом поймать па. Бывали кризисы когда не употребляла несколько месяцев, но совсем бросать не охота)))
18.08.2015
написала в разделе
18.08.2015
эх, я работаю вяло, но работаю над страхом ожидания...самое мерзкое..так как у многих занокмых переживших были приступы сильные периодом,но потом все прошло и много лет не всплывало, и был это преимущественно вопрос самореализации, кто замуж вышел, кто работу нашел хорошую и забыли ...а у вас как?
18.08.2015
Да , как у всех схема одна, отвлечь голову от мыслей, у меня все это началось 18 лет назад, в то время такого диагноза не было. ))) Поэтому лечили хз чего. Анализы как у космонавта а все хуже и хуже как в анекдоте. У меня здесь в дневнике есть кое что по этой теме. Я в работу ушла, хотя вот на днях накрыло, при клиентах , пошла пошатываясь принесла чайник с кипятком и сидела пила, считала, пытаясь улыбаться)))) таблетки не пью принцыпиально.
18.08.2015
а психотерапия?как 18 лет -то жить с этим? я живу всего год и то после пика мощного 2х месячного я с февраля словила пару раз ,но одни прям ого-го...но ведь дело то в себе и можно же решить вопрос
19.08.2015
Я все прошла, и психотерапию, и психологов разных, НО ПОКА САМА В СЕБЕ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ. И потом это не каждый день, просто я для себя решила, что Это у меня когда то было, и я этого не жду, и не думаю про это, на работе накрыло потому как вечерком прошлого дня позволила себе текилки лишка видимо)))) А так с этим вполне живу еще и детей нарожала))) Главное не переутомляться, и не накручивать себя. Я вот придумала что мне поможет дыхательная гимнастика Стрельниковой, ия ее делала целый год два раза в день, и потом холодной водой обливалась из ведра по утрам. в общем все в мозгах как сама решишь так и будет.
19.08.2015
)))а читали что? про переутомнение точно, меня на пике перегруза накрыло, причем позитивного
19.08.2015
Да много чего перечитала, И Норбекова и Айвахова, Лисси Мусса, Козловский и т.д, суть одна и та же все в голове))) Не переживай сильно, больше позитива, по первой всегда так. со временем все пройдет. Я наверное все симптомы пережила какие только есть, в метро например не ездию, просто исключила, лучше в пробке пол дня чем 10 минут "кайфа")))
19.08.2015
я езжу иногда, но у меня момент один висит, что одна не оставалась еще, чтоб без мужас ребенком только ночевать. у меня в ночи были самые трешовые штуки ...пик был у мамы в гостях, у нее и поплохело последний раз...но одно радует, по анализам я тоже космонавт и даже сосуды не тянут на курильщеские ...езжу на общественном транспорте,за рулем в москве и раньше далеко не ездила) метро люблю и самолеты обожаю. но при полетах дурненькие мысли бывают теперь часто-но аэрофобия. удел часто летающих как раз) и у меня началась после череды авиакатастроф за последние годы.уж больно часто бьются , еще и компании на которых летаю пару раз в год...просто переживаю. что при ребенке вкрючит...но в целом голову привожу в порядок...
19.08.2015
букет травм у меня огромный) но я наконец поняла много для себя)
19.08.2015
Я покуриваю. Напишите, свою историю
01.07.2015
Опять ВСД моя история -много букв и откровений ...