ЖК Анкудиновский парк

Жить можно, уже мало по малу открыты магазины и прочее. Для деток есть много разных лазалок и качелей, да и про воркаут (или как он там называется) не забыли. Интересно уже посмотреть как наш жк будет выглядеть после полной сдачи и будет ли застраиваться близлежайшая территория другими ЖК. Я была бы рада, если бы всё осталось так, как есть, чтобы всё было так просторно и посреди природы.
30.04.2023
Доступная цена на стадии строительства. Рядом лес и парк , свежий воздух , вполне себе приемлемо. Неожиданно хорошие по планировке и размеру квартиры, по крайней мере двушка, в которой я была. Когда все дома будут сданы- будет очень комфортно. Буду брать!
23.04.2023
Еле дождалась сдачи нашего дома) Давно смотрю на этот комплекс, еще на начальном этапе стройки на него глаз положила. Очень удобная квартира в плане распределения пространства и использования метров. Вид из окна шикарный, не застройки сплошь, а красиво оформленные дворы, зелень, вдали парковая зона. Парковка подземная, наверху машины не стоят плотняком до самого подъезда, как в нашей старой квартире было.
30.08.2022
Мы нашли этот вариант и сразу загорелись. На этапе котлована не получилось купить, но как только утрясли вопрос с ипотекой, то приобрели двухкомнатную на очень выгодных условиях. Сдают под ключ, заехали в чистую готовую квартиру. Тепло, светло, уютно, мы в восторге.
25.08.2022
Хорошее, комфортное жилье, мы довольны квартиркой. Планировка удачная, без закутков и бесполезного пространства, все очень продуманно. Двор у нас чудо, дети там целыми днями пропадают, обзор из окна отличный, контролирую, не выходя из дома. И воздух не сравнить с центром.
22.08.2022
Я тоже присматриваюсь, мне кажется, с детьми самое то - планировка мне нравится, дворы уже обихоженные видела, а что на отшибе, так это кому как, мне например в плюс, я не люблю суеты и шума. До центра не так далеко, и на месте еще точки откроются. Пока видела Магнит, Спар, и какие-то небольшие, но это мельком пробежалась.
28.02.2022
Мы почти два года живем, вначале было непривычно (переезжали от родителей из почти центра), сейчас нравится. Тепло, светло, не дует) хорошая планировка опять же. Отделка да, чистовая, мы не переделывали - качество ок, как дети перестанут обои портить, сделаем косметику) магазины, сервис, все подтягивается, в самом жк уже почти все есть. Соседи - отличные, в нашем доме так точно, все общаются, взаимопомощь очень принята.
26.02.2022
У нас дом в Анкудиновке. Там очень здорово,природа,рядом озера, но вот новостройки конечно не в тему там,по этому дом выставили на продажу. Тем не менее,они да,под ключ сдаются. Единственное,там очень много квартир от собственников продается,не знаю почему...люди понакупали,теперь продают. На авито,циане оооочень много квартир и студий выставлено.
26.02.2022
Я живу в этом ЖК,квартиры правда с хорошим и чистым ремонтом,купили на этапе стройки 3 года назад,территория для прогулок с детьми отличная,природа,соседи все молодые и с детьми (есть и плюсы и минусы этого),есть новая школа и детский сад,сейчас почти построили ещё один детский сад.Без парковки тяжело,машин много,мы покупали,но очень недёшево. Нам нравится,все новое красивое,квартира у нас 2+ тёплая
26.02.2022
Невролог и Ортопед Нижний новгород Земля для многодетных без очереди и подтверждения нуждаемости