Ребенок стал гиперактивным и неодекватным после приема пантогама...

Пантогам мы не пробовали, поэтому не знаю, может ли быть на него такая реакция или нет. Вам лучше конечно со своим врачом консультироваться. По поводу детского тенотена могу только сказать — хорошее успокаивающее, мы его пили так как легковозбудимы, у нас садик и переезд наложились друг на друга, ну вот и были проблемы. После курса тенотена детского все наладилось. Причем что понравилось, так это то, что после отмены "обратно" ситуация не вернулась, повторно вот курс до сих пор не пропивали. Может, только перед школой будем, если снова для ребенка это окажется стрессом.
31.03.2015
Наш невролог назначил тенотен и магнеВ6 после курса пантогама, Тенотен пьем уже 10 дней. пока ситуация не меняется. Ребенок по-прежнему возбужденный. Съездили к другому неврологу в стационар, она добавила еще ценнаризин по 0.3 таблетки 2 раза в день.
02.04.2015
10 дней пока мало еще для того, чтобы результат увидеть. Там курс длительный достаточно. Так что спокойно принимайте детский тенотен дальше, не переживайте! Я эффект недели на третьей почувствовала. Буду держать кулачки, чтобы все наладилось у вас! И по моим личным наблюдениям лучше не менять врача, если доверились одному специалисту, то он должен следить и динамику смотреть...
05.04.2015
Спасибо большое, Катя! Надеюсь возбужденность пройдет. Ребенок гиперактивный может, часами бегать, чуть ли на стену не лезет. Иногда лежит сам по себе, что говорит, может резко закричать.Просто нужно было сразу отменять пантогам, я просто не знала что возбудимость возникла из-за приема пантогама. В том году мы также его пропили месяц, было все порядке. Сейчас ребенок стал лучше разговаривать после приема тенотена!
06.04.2015
Внутричерпное давление у ребёнка ( Посоветуйте невролога в Санкт-Петербурге