Аптеки в какие ходите?

Плюсую к Доброй, только смотрите, есть просто Добрая аптека, а есть сеть Добрых Аптек, вот они в Москве самые ходовые. Их сайт этот http://apteka-sale.ru
02.02.2017
Я выбираю лекарства через сайт в интернете, а оплачиваю и забираю заказ сама, в ближайшей аптеке. И насколько я поняла, доставка лекарств на дом и все такое - это незаконно у нас в стране. Удобно, приходишь в аптеку, называешь фамилию и тебе подают пакетики со всем, что тебе нужно и ценник на все препараты приятный, намного дешевле и главное, настоящие препараты, дают гарантию, чем в других аптеках и пунктах аптечных.
27.01.2017
Куда, в какую аптеку ходите? Я в разных покупаю, так как одно лек-во в одной дешевле, другое в другой, вот так бегаю и сравниваю, где дешевле.
31.01.2017
Хожу в добрую аптеку, вообще у них несколько филиалов, но мне ближе у м. Свиблово.
31.01.2017
Спасибо, я посмотрела карту расположения аптек этой сети, не совсем близко, но есть возле нас такая аптека, минут 20-30 хотьбы.
01.02.2017
Посмотрите в Вашем Докторе http://apteka-doctor.com/shop/ Обычно там самая низкая цена, если сравнивать по аптекам в городе. Ещё иногда разные бады заказываю с немецких интернет аптек. Вот да, единственное, что нужно некоторые таблетки бронировать и только тогда их доставят. Но в моем случае экономия была весьма существенная, поэтому это было не особо проблематично.
05.07.2016
В интернет-аптеке ригла всегда заказываю. Из минусов - иногда приходится пару дней ждать, из плюсов - через интернет дешевле, чем у них же в самой аптеке. Заказ привозят в аптеку, которую выберешь. Можно и курьером. Но мне удобнее самой забирать. На телефон приходит СМС о том, что заказ доставлен в аптеку. Выбор через интернет больше.
16.06.2016
там дорого стало
02.02.2017
я всегда проверяю сначала по ценам, а потом звоню и уточняю наличие проверяю цены на http://aptekamos.ru/apteka/
16.06.2016
Пользовалась аптекой фам экспересс По поводу хранения и т.к обычные аптеки тоже получают все с тех же складов..
16.06.2016
Я интернет-аптекам совсем не доверяю и ограничиваюсь покупкой бинтов, ваты, гигиенических средств. Лекарства ни-ни. Даже если они продадут оригинальное средство, но на складе не соблюдали условия хранения, то в лучшем случае получится пустышка, а в худшем ... сами понимаете.
16.06.2016
Я считаю, что заслуживают доверия интернет-аптеки, которые являются отделами реально существующих сетей.В больших сетях, которые на рынке много лет, меньше всего вероятность наткнуться на обман и подделку.Они и с поставщиками проверенными работают, т.к. закупают большие партии на всю сеть.
16.06.2016
Мастер маникюра. Опыт 5 лет. Москва м. щелковская Ищу когитум и энцефабол