Ищу хороший центр раннего развития в районе м.Водный стадион

В том году водила старшую дочку на английский в ВОРТЭКСЁНОК. Там здорово! Потом решили отдать еще на рисования, там уроки подряд для одного возраста, так что очень удобно. В этом году продолжаем английский, а еще своего годовасика отдали в самую младшую группу.Очень чисто и уютно) педагоги классные, молодые, идей много. Детки всегда довольныОт Водного стадиона 5 минут пешком, в школе танцев Vortex можно все узнать (детский центр их подразделение)пока малыши на занятиях, я на йогу хожу)
14.09.2014
привет"! ну что вы туда ходили??? я вот тоже его нашла....расскажите, нашли вы еще что-нибудь. я тоже на водном стадионе живу.....очень буду благодарна! 
20.02.2012
В Липисинку не ходили. Зато мы сходили в Семейкин клуб на Лавочкина. Нормальный клуб, места не очень много, но обстановка приятная. Мы были в группе, где дети младше моего на полгода, и мне это не очень подошло, т.к. Денис сейчас тянется к деткам постарше, ему общение больше даже надо, чем развивашки, а с полуторгодовалыми как-то ему не интересно) еще мы в Зеленограде ходили в Сему, и вот в сравнении с ним мне Семейкин показался слабоватым. хотя для деток постарше там другие программы, и по их поводу я ничего не могу пока сказать)) а так, в целом, хорошее впечатление. может быть, когда сын подрастет, сходим туда еще раз примериться. еще планируем посетить "Громозеку" в ближайшее время. вы там были?
20.02.2012
да мы ходили нам ооочень не понравилось! потому что то ли они переехали, то ли они тока открываются (что скорее всего, потому что народу было мало оочень), мы ходили на рисование преподовательница странная молодая слишком! вообщем мы туда не ногой! ищу другое место! расскажите про семейный клуб?
21.02.2012
ну а что еще рассказать... мы на Монтессори ходили, вам, я думаю, уже надо что-то другое. на занятиях попели, поиграли, учили буквы (вот кстати, единственное, что мне реально очень понравилось - это подход к изучению алфавита), потом занимались своими делами в игровой зоне, потом творчество, но детям оно уже было не нужно к тому времени)) от одного раза цельное впечатление получить сложно, но, в целом, нормально, сходить вам попробовать, думаю, стоит, если не далеко: они скорее ближе в Речному, чем к Водному, на Лавочкина, 34
21.02.2012
да я тут нагшла один но на петразоводской, мне важено как раз алфавит и т.д., мало болтаем, вот сходим туда с логопедом проконсультируемся.... есть сайт у них??? и сколько стоит?
22.02.2012
вот тут можно посмотреть и цены, и про педагогов)  и по-моему, логопед у них есть... http://www.semeikin.ru/czeny.html
22.02.2012
Детский Развивающий Центр "Громозека"М Водный Стадион,ул Кронштадский бульвар д 39 к 1Ждем вас и ваших детишек на увлекательные занятия.http://gromozeka-club.ru/index.html
13.01.2015
Монтессори-центр в Мамоново (ЮАО) Открылся Детский Центр на Рокоссовского (Мск, ВАО)