Материнский капитал и кредит

Елена!Получили вы доп соглашение или нет!мы тоже хотим взять кредит на покупку жилья но не ипотеку!чем закончился ваш визит в банк?Спасибо за ответ!
16.11.2010
Вот не могу я вам на этот вопрос ответить, так как муж брался выяснять этот вопрос и он так и завис. Скорее всего запрос в Москву так и не послали, тк я разговаривала с Москвой они сказали что б писали официально заявление в филиал банка, те скорее всего  запрос к ним и не приходил. Надо будет занятся этим вопросом, но с тремя детьми в другой конец города не поедешь, а муж что-то особо не торопится решать его. Так что ничего сказать вам не могу, но знаю что сбербанк на допсоглашения идет спокойно.
01.12.2010
мы в сбербанке брали тож не ипотеку, а молодую семью и указывали, что цель - приобретение жилья. тоже заключали доп.соглашение с банкуом и уже всё погасили. так что всё получится, я думаю!
01.04.2010
А мы брали в ВТБ24, вот они говорят, что доп соглашения к договорам не делают, могут вроде справку выдать какова цель кредита, но я не знаю устроит ли она ПФ. Вообще маразм какой-то, что им трудно что ли доп соглашение сделать. Короче пока вопрос остается открытым, на следующей недели пойдем узнавать что же банк решил.
01.04.2010
удачи вам!!! да, всё-таки в сбере труднее получить, но они хоть лояльнее, что ли...
01.04.2010
Спасибо) да просто муж с самого начала решил, что в ВТБ24 будем брать, надо было не спешить, все изучить))) но это ж так всегда)))) буду надеяться что всеж будет положительное решение)
02.04.2010
Поздравляю, это здорово!
26.03.2010
Спасибо) правда муж сказал, что в банке могут и не пойти на доп соглашение, но у меня все же есть надежда)
26.03.2010
Очень нужен совет юриста! льготы многодетным семьям в Московской области