кто кого ждет?

Мои два сыночка, пока мама с папой были уверены, что девочка, ждали скстренку. Потом узи в 20 недель показало, что мальчик - обрадовались и братику! Главное, как преподнесут родители. У вас классная идея! А мои мальчишки, по-моему, к концу беременности и не помнили, что сестренку ждали. У них уже только Тимоша жил в животике. До этого ни братика, ни сестренку не просили. Зато сейчас так интересно наблюдать за ними. Младший, который теперь средний - впал во младенчество, главная игра у нас теперь - игра в лялечку. А старший, 6 лет как-то резко повзрослел, перестал приходить к нам досыпать с утра, и соглашается теперь засыпать один в своей комнате (ну как один, с братиком уже сопящим в кроватке соседней)
28.12.2018
Я уже родила,но напишу) доча хотела сестру,сын брата,когда узнала, что будет брат,плакала,но она у нас такая,ей очень хотелось Василису, потом успокоилась, сын был очень рад,сейчас любят братика оба, целуют и т д.Доча говорит,что он лучше, чем девочка, т к она одна принцесса))
16.12.2018
Сын-брата.Дочь-сестру))) Когда сын узнал,что будет сестра,немного расстроился.Утешается тем,тем,что у папы вообще 5 младших сестер и ничего,живет как-то))у двоюродного брата тоже 3 младшие сестры,так что у нас еще лайт-вариант)))
19.11.2018
Ого! Это очень здорово!)
20.11.2018
Мои пока не знают. В прошлый раз все хотели сестричку, т. к. привыкли к девочкам. А сейчас скорее всего мнения разделятся. Точно знаю что старшая не хочет ни кого, с остальными договоримся
18.11.2018
Мы третьего еще только планируем, но старший хочет сестричку. Даже имя выбрал. Недавно кроватку младшего выбросили, уже разваливалась, так он всё бегал переживал, где сестричка спать будет. Пообещали, что купим ей новую. Я телефон новый купила, ругал, что сначала сестричку купить надо было, А потом уже телефон. Еле уговорили, что на новый год дед мороз не успеет сестричку сделать. Сказал, хорошо, но на следующий год, чтобы успел
18.11.2018
У меня страший сын очень хотел брата, младшая мечтала о маленькой девочке, вот видимо намечтала))Ждём вторую доченьку, она же четвертая в нашем "отряде"😂❤️
18.11.2018
Я не говорю детям, иначе сообщат бабкам-дедкам новость, что у мамы в животе ребенок)) Но точно знаю, что сын хочет братика, а дочка ещё сестричку.
18.11.2018
Именно так мои и поступили)))) разболтали при первом же удобном случае) я утешила себя тем, что это на столько же их новость, на сколько и наша, так что пусть болтают) А так вроде бы родители уже в курсе, но это не точно, потому что вопросов уточняющих не было, все молча смотрят на мой живот)) Сообщить официально собираемся во втором триместре. А пока пусть живут спокойно)) Им ещё всю ораву у себя принимать на время моей летней сессии)
18.11.2018
У меня сын во 2 классе, растрещал всем одноклассникам) уже даже и они знают как зовут сестричку)))
18.11.2018
Мой старший всех «загадывал» и не ошибся)) После сестры очень хотел братика - так и вышло. Сейчас хотел ещё одну сестру и девочку ждём) Но не думаю, что он сильно бы расстроился из-за другого пола, то, что не мы выбираем он уже знает)
18.11.2018
В прошлый раз старший хотел брата.В этот раз сестру. До 30 недель у нас был мальчик. Сын реагировал не очень,мол брат у него есть,он хочет девочку,сестренку,только она ему нужна. Все мои беседы на тему того,что два брата это здорово и что какая разница кто,это будет наш пятый член семьи и любим мы его не зависимо от пола,успехами не заканчивались. Твердил одно:хочу сестру🙄 Я очень переживала и расстраивалась. Но потом все решилось само собой. Прыгал чуть ли не до потолка с криками:ура,у нас будет малышка. Если честно,не ожидала от него. Он очень любит брата и вообще трепетно относится к малышам.
18.11.2018
Всё-таки определенность вещь хорошая!)
18.11.2018
Какова вероятность 4х родов в 37 недель? Успокойте меня пожалуйста срочно.