Про знакомых фанатов

😁 А как им еще распространяться? Только так. Приставать ко всем подряд. У меня свекровь в "полезных" типа Фаберлика подписана, мы там порошком стиральным разживаемся. Но периодически заносит её в какие-нибудь лекарственные сети. Я просто мимо ушей пропускаю. А вообще сетевики оборзели. Даже из Москвы названивают (где они только номера берут?), потом здесь долбают, приглашают. Отвечаю по настроению.
13.03.2018
Чужому человеку легче отказать, а тут свои знакомые..
13.03.2018
Так вот она мне тоже советует настойчиво, ссылки кидает и пр))))) Я отшучиваюсь. Мамо у нас вменяемая, слава Богу, насильно не заставит. Да и её не так просто обработать))
13.03.2018
Мамо бизнес леди)
13.03.2018
Ой,а мне в феберлик очень средство для очистки плиты понравилось)))всегда теперь его покупаю.
13.03.2018
А я соду люблю, дешево и сердито)) ну у меня стеклокерамика..
14.03.2018
13.03.2018
Пытались втянуть в Амвей и Гербалайф. Больше всего меня в этих сборищах бесят обнимашки! Когда незнакомая тетя обнимает тебя и чмокает в щеку... Или самую главную тетю все мамочкой называют. Тьфу! Гербалайф - тупая трата денег. На капусте с рыбой и без их коктелей похудеешь. Лидер амвей, при всех рассказах о баснословных заработках жила в ободранной квартире. Я просто улыбаюсь, киваю и живу дальше. Слава Богу, отстали и те и те
12.03.2018
Сейчас ещё новых куча появилось, даже на недвижимость придумали пирамиду, прокуратура закрывает, но они под другим именем опять ищут жертву..
12.03.2018
Несмотря на то, что я пришла в религию молодой, считали, что я в секте. Но потом отстали, поняли, что я просто соблюдаю каноны ислама и всё. Никому ничего не навязываю. Но знаю как это делается. В итоге, мама зашла в сетевой маркетинг, вложила полмиллиона, ещё и в кредит, родственники обработали так, когда я ей начала объяснять, она и слушать не хотела. Спустя два месяца сидит и кается, потому что изнутри видит как они там людей обрабатывают, но выходить теперь не хочет, хочет свои деньги вытащить. Объясняла ей все психологические приёмы их, она не верила сначала, а сейчас сидит и удивляется. Но иногда начинает мне мозги промывать, хотя знает, что бесполезно. И сестры её двоюродные тоже меня хотели звать, я сразу отказалась, в грубой форме, так как иначе не отстанут. Ощущение, что реально люди помешаны и это секта. Иногда в вотсапе у них в группе фотки смотрю, все как роботы, с дежурными улыбками, зомбированые - это больше подходит.
12.03.2018
У моей подруги мама из одной секты в другую ходит.. всё покупает, во всё верит.. а главное хочет работать.. вроде получается по бабушкам всё продаёт.. кредиты с минимальной пенсией вряд ли ей дают..
12.03.2018
Вот с кредитами они конкретно делают. Уж незнаю как, но это махинации. Оформляют товарный кредит на технику, одобрение приходит всем, и через менеджера обналичивают. Мама даже деньги в руках не держала. Рассказала уже после. Я так злилась. Грозилась их всех сдать. Потом папе начали названивать, что приедут, свозят, что станет миллионером, только подпись поставь в кредитных документах и всё. Но папа хоть меня послушал и не повелся на все это.
12.03.2018
Хотят миллионы, пусть бизнесом занимаются.. у них теперь опыт есть.. Только без кредитов..
12.03.2018
давно,еще до рождения Аринки,подружка моя ушла из школы именно в орифлейм.нервов меньше,заработок больше).содержала она всю семью,лет 10+ работала там. больше подобных даже знакомых нет).
12.03.2018
Умница, пусть зарабатывают, только чтоб не беспокоили)
12.03.2018
мы уж лет 5 не виделись,некогда да и далеко.
12.03.2018
У меня знакомая меня так достала с орифлеймом. Нет, чтобы просто каталог носила, фиг с ним,дак она каждый раз меня туда зазывает и подолгу мне рассказывает. А я не могу сразу вот так взять и послать. Сто раз по-хорошему отвечала. что мне это не нужно, на 101 вроде поняла....
12.03.2018
И я не могу)
12.03.2018
Меня знакомая пригласила в чат орифлейма, узнавать про акции. Через неделю я сбежала, не выдержала... то консультанты общаются уже полностью на языке "промывания мозгов" с их бесконечными слоганами, выражениями. На любой вопрос говорят "о да, я тебя понимаю, сама с таким столкнулась" и прям по тексту все как один... их там похоже специально так учат, типа психология общения с клиентом, но раздражает ужасно)
11.03.2018
Такие знакомые отталкивают)
12.03.2018
Когда училась на права нанимала ирдивидуально инструктора у него вера была не помню какая , крестики не носят в иконы не верят в церковь тоже вроде не ходят но библию читал и просто верил в бога. Мне нравились с ним занятия интересно было слушать. В основном отвечал на мои вопросы и не пытался втянуть в их веру, а вообще иногда задумывалась и делала вывод для себя что он прав .
11.03.2018
Вот это другое дело.. 👍
11.03.2018
Это пятидесятники !
12.03.2018
У меня школьная подруга начала сетевой бизнес в родном городе. У нее машина мерседес, купила квартиру при деньгах. И все благодаря тому что стала основателем , Муж тоже в этом бизнесе. Втянула нашу однаклассницу , та работала в сбербанке , уволилась работает сетевиком Теперь в соц сетях вижу выкладывает фото сборищ то в Турцию на корабле, то в Москву приехали в Крокусе то еще где то и у всех улыбки 6 на девять и вытянутые руки типа все окей! Меня тоже пыталась подруга втянуть , но я сказала "Если не хочешь поссориться отстань." Хотя я их косметикой пользуюсь, заказыааю у нее и очень нравиться. Другая знакомая втянулась в гербалайф!!! Она была пышкой причем безформенной. И тут в однаклассниках наткнулась на ее. О боже она дрыщ!! Мужа поменяла с той же сферы, по фото всегда и всюду вместе придурковатые улыбки у всех. Выкладывает что он едят и стало интересно , ребенка они тоже этой херней кормят.
11.03.2018
От гербалайфа одна знакомая как была 120кг так и осталась, только столько денег потеряла.. а другая пьёт коктейли но все зубы железные, моя ровесница зато похудела.. а в глазах печаль.. ещё другая пьет и дочке своей даёт.. но у неё по мимо гербалайфа есть красные кровати, ультрафиолетовые))
11.03.2018
Во. Правильно подмечено. У знакомой тоже глаза печальные показались.
11.03.2018
Что за кровати????
13.03.2018
Какие то кровати за миллион тенге, якобы для лечения..
13.03.2018
У меня отец бады кушает. Одной сетевой компании. Уже более 15 лет. По началу пробовал работать, но не получилось. Уже небольшую квартиру скушал, если все посчитать
11.03.2018
У меня когда свекровь заболела, тоже кушала бады.. ей потом со скидкой давали.. вот такие соседи попались..
11.03.2018
У нас родственники мужа баптисты, считаю фанатиками (кстати, среди православных или католиков такие тоже не редкость). Но они очень душевные и отзывчивые на самом деле, так что их религия им во благо. Общаемся нечасто, в гости ездим друг к другу, на темы религии стараемся не разговаривать (после того как наш папа им напрямую сказал, что если они не прекратят в свою церковь звать, то они нас больше не увидят). Я тоже знаю, что с ними ни об эзотерике, ни о метафизике лучше не говорить ("грех"), хотя сама с камнями в частности эти темы и прорабатываю. Вот на таком компромиссе тем для разговоров и остановились: быт, события, хозяйство, дети...
11.03.2018
И я стараюсь о другом говорить, с одной спортом занималась, с другой о работе) третья мамина соседка.. если и говорим о вере то и я говорю что у нас.. не так как они думают или знают.. Вроде ни чего плохого, но когда каждый год одно и тоже надоедает.. весна так действует что ли)
11.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деревня, живность , местный знахарь, снежность ! Утро весеннего настроения!